Джанет Джексон впервые прокомментировала развод с миллиардером-мусульманином

Джанет Джексон впервые прокомментировала развод с миллиардером-мусульманином
EastNews

50-летняя Джанет Джексон (Janet Jackson) разводится со своим третьим мужем, 42-летним катарским миллиардером Уиссамом Аль-Мана (Wissam Al Mana). Сыну пары недавно исполнилось всего три месяца. По слухам, развод был обоюдным решением, паре удалось расстаться мирным путем — бывший муж Джексон подтвердил это.

EastNews
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Джексон впервые после новостей о разводе высказалась о бывшем муже и новорожденном сыне. Она выложила видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала: «Привет, друзья. О Боже, я выгляжу не очень, как будто у меня синяки под глазами, но неважно. Еще раз привет! Это я Джен, если вдруг вы меня не узнали, я сильно изменилась после рождения ребенка. Он здоровый, красивый, сладкий, любимый и счастливый ребенок. Да, я разошлась со своим мужем. Сейчас мы решаем все вопросы в суде, а остальное — воля Бога».

Публикация от Janet Jackson (@janetjackson)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу предположили, что, видимо, не все удалось решить мирным путем и для решения спорных моментов пара отправилась в суд. Подписчики поддержали певицу: «Материнство тебе к лицу, сконцентрируйся на сыне», «Ты прекрасная мама, я это знаю», «Мы молимся за тебя и твоего сына», «После того, как ты стала мамой, у тебя столько счастья и радости в глазах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media
Legion-media

Также Джанет поделилась с поклонниками тем, что собирается скоро продолжить свой гастрольный тур: «Я так взволнована». «Ура, она вернулась!», «Билеты уже у меня на руках», — писали поклонники.

EastNews
EastNews

Напомним, у супругов был составлен брачный контракт, согласно которому в случае развода после 5 лет брака Джанет получит 100 миллионов, а если у пары будет ребенок, то выплата составит уже 200 миллионов долларов. Перед тем как расстаться, супруги успели отметить пятилетие со дня свадьбы, так что Джанет на самом деле может неплохо «заработать» на разводе.

Вадим Гражданкин
Вадим Гражданкин 03 Мая 2017, 15:47
5 лет женой работала.
Варжи Крапивин
Варжи Крапивин 03 Мая 2017, 15:17
Помоему это называется брак по расчету,а о судьбе ребенка никому из родителей нет дела.