Бывшие коллеги Джонни Деппа считают, что у актера психическое расстройство

Rex/Fotodom

В марте прошлого года 53-летний Джонни Депп (Johnny Depp) подал в суд на компанию The Management Group (TMG), которой ранее доверил управление собственными финансами. Актер уверен, что представители организации занимались мошенничеством, а также присвоением его денег. За нанесенный вред Джонни требует 25 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стало известно, что компания TMG подала ответный иск. Ее представители требуют провести медицинское освидетельствование звезды на предмет наличия у него симптомов ониомании – психического расстройства, при котором человек постоянно тратит деньги.

Так, в качестве аргументов бывшие менеджеры Деппа рассказывают о его непомерных тратах. К примеру, за последние несколько лет Джонни купил ферму в Кентукки и пушку за пять миллионов долларов, чтобы один раз выстрелить из нее прахом своего покойного друга — журналиста Хантера С. Томпсона. Более того, Депп ежемесячно тратил до 30 тысяч долларов на покупку алкоголя, а еще в распоряжении Капитана Джека Воробья 14 особняков на юге Франции. А потому руководство компании TMG уверено, что дело у них в кармане и им удастся привлечь Деппа к ответственности за незаконное расторжение контракта!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ