Джессика Альба хочет арбузов

Актриса Джессика Альба, ожидающая ребенка, несколько изменила свою диету.
Джессика Альба хочет арбузов


Известно, что беременных часто тянет на что-нибудь соленое или сладенькое. Джессика Альба, которая сейчас ожидает рождения своего второго малыша, сама с интересом следит за изменением своих вкусов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джесика Альба призналась, что ее теперь неудержимо тянет к арбузам. «Могу есть их не останавливаясь и сама не знаю почему, – говорит актриса. – Когда я была беременна Хонор, моим первым ребенком, то тоже налегала на фрукты. Не хочу сказать, что исключила из своего рациона мясо – нет. Я спокойно могу съесть чизбургер. И все-таки на арбузы меня тянет больше всего».

Любопытно, что актрису Натали Портман беременность тоже подвигла на изменение режима питания, правда, более глобальное. Звезда «Черного лебедя» была раньше веганом, то есть отказывалась от любой пищи животного происхождения. А теперь решила стать вегетарианцем, допустив к столу яйца, мед и молочные продукты.

Фото: Eastnews
Irene Nice
Irene Nice 31 Мая 2011, 15:52
ну раз хочется-надо кушать)))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 18 Мая 2011, 12:34
Удачной беременности! А я арбузов не хочу, я бы сейчас от клубнички не отказалась )))
Настя
Настя 06 Мая 2011, 13:29
У всех разные пристрастия:)) А арбузы-в любом случае, хорошо))
Tanny
Tanny 04 Мая 2011, 16:49
Такая она милая!
Юлия Soul
Юлия Soul 04 Мая 2011, 14:57
ну ничего странного здесь нет моя знакомая вообще смолу есть хотела,но врачи порекомендовали её только жевать,если уж ей так хочется)
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина 04 Мая 2011, 13:25
я тоже беременной арбузы ела)))могла целый арбуз одна съесть)))
Оксана
Оксана 04 Мая 2011, 08:00
Я хоть и не беременная, а арбузы готова есть в любое время года!
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 04 Мая 2011, 06:25
А я уже их переела, час назад как раз ела)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 03 Мая 2011, 22:35
я бы тоже от арбузов не отказалась
Наташа G
Наташа G 03 Мая 2011, 21:21
стройненькая такая)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 03 Мая 2011, 20:53
хих)) у меня подружка тоже сейчас беременная и тоже хочет арбузов))
Zlaya
Zlaya 03 Мая 2011, 20:35
все равно худенькая
Наталья Алешина
Наталья Алешина 03 Мая 2011, 19:50
отлично выглядит
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 03 Мая 2011, 18:28
что-то и мне арбузов захотелось:)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Мая 2011, 17:54
я тоже захотела арбузов))))
natalia2003
natalia2003 03 Мая 2011, 17:53
во втором и 3 триместре жидкости много не рекомендуют. Хотя у кого как, некоторым просто соль ограничивать следует - а жидкости пить сколько хочется.
Lada star
Lada star 03 Мая 2011, 17:12
Хороший лимфодренаж :)