«Юная пионерка! Какая прелесть!»: Лера Кудрявцева очаровала фанатов

«Юная пионерка! Какая прелесть!»: Лера Кудрявцева очаровала фанатов
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева поразила своего бывшего возлюбленного, 38-летнего Сергея Лазарева. Телеведущая поделилась раритетным снимком из личного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время звезду экрана часто преследуют проблемы со здоровьем. Лера переболела коронавирусной инфекцией, а затем упала и сломала крестец. Недавно звезда снова оказалась в больнице: на этот раз она попала в реанимацию из-за стресса и накопившейся усталости.

Теперь ведущая шоу «Секрет на миллион» восстанавливается дома. Она занимается с дочерью Машенькой. Кудрявцева показала, как малышка ловко управляется с едой. Крошка самостоятельно ела аппетитный суп с мясными фрикадельками и макаронами забавной формы. После этого пришло время десерта. Лера поставила перед Машей тарелку с ананасами, которые она тоже с радостью принялась есть.

Теледива настроилась на ностальгическую волну. Она просматривала собственные архивы и нашла снимок, на котором предстала в пионерской форме на посту. Кудрявцева запечатлена в блузке, юбке и пионерском галстуке, но при этом в тапочках. Она держит одну руку высоко поднятой вверх и с крайне серьезным выражением лица смотрит в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева в пионерской форме
Лера Кудрявцева в пионерской форме
фото из открытых источников

«Сдаюсь», — первым отозвался на снимок Сергей Лазарев. «Ооо, помню это время», — присоединилась к нему Ирина Безрукова. «Тапки — огонь!» — написал Андрей Разыграев.

«Я в шоке, это не можете быть вы, Лера! Пионер, вы для меня гораздо моложе», «Клич пионера! Всегда будь готов!», «Лерочка, застала и я эти замечательные времена. Смотрю и плачу, как же было классно!», «Ретро-фото, это бомбическое фото! Такая память», «Совсем не изменилась! Юная пионерка! И себя помню такой! Классное время и самое лучшее образование!», «Ой, какая прелесть! Ностальгия», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Лера Кудрявцева оказалась в реанимации. Она призналась, что у нее заболела грудь и она сильно перепугалась. После выписки звезда сводила дочку в парк аттракционов. Теледива показала, что остается за кулисами ее шоу.