Муж Меган Маркл на пляже: принц Гарри после скандала превратился в плейбоя

Муж Меган Маркл на пляже: принц Гарри после скандала превратился в плейбоя
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) попал в объективы папарацци во время утренней прогулке по калифорнийскому пляжу. Муж 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) предстал в эффектном расслабленном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын принцессы Дианы наслаждается беззаботной жизнью в Америке, о которой он так давно мечтал. У принца есть особые поводы для гордости. Недавно он получил сразу две работы: Гарри занял руководящую должность в одном из многообещающих стартапов в Кремниевой долине, а также стал членом комиссии по борьбе с дезинформацией в институте.

Отец маленького Арчи отправился на неспешный променад в компании любимого черного пса: лабрадора по кличке Пула. Сын принцессы Дианы надел белую базовую футболку, синие шорты и бейсболку. В таком виде он был похож на заправского американского сердцееда.

Нажми и смотри

Гарри прогуливался по побережью вместе с питомцем, время от времени бросая ему теннисный мячик и наблюдая, как лабрадор приносит его назад. Пула появился в семье принца после его свадьбы с Меган в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, в Великобритании было обнародовано первое фото королевы с сыном с момента выхода скандального интервью ее внука и Меган Маркл, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри. Елизавета II тоже отправилась на прогулку. Компанию ей составил принц Чарльз: они вышли подышать свежим воздухом во двор Фрогмор-хауса в Виндзоре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Великобритании с сыном
Королева Великобритании с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С лица Елизаветы II и ее сына не сходила счастливая улыбка: они наслаждаются моментом, забыв обо всех семейных неурядицах, которые причиняет им новоиспеченный житель Америки.

Недавно стало известно, что звездные соседи Меган Маркл и принца Гарри начали массово переезжать. Люди больше не хотят жить в Монтесито рядом с «мятежными» герцогами.

Выяснилось, что «королева-мать» оставила принцу Гарри огромное наследство. Британцы уверены, что принц наконец захотел выйти из тени своей жены.