«Очень нравится»: Константин Ивлев заговорил об интимной жизни с молодой женой

«Очень нравится»: Константин Ивлев заговорил об интимной жизни с молодой женой
фото из открытых источников

47-летний Константин Ивлев признался, что по-настоящему счастлив с 28-летней Валерией Куденковой. Знаменитый шеф-повар был предельно откровенен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Адская кухня» оставил ради молодой возлюбленной жену Марию, с которой прожил больше двадцати лет. За это время у пары родились двое детей: сын Матвей и дочь Маруся. Однако Константин уже давно понимал, что отношения изжили сами себя. Тем не менее, Валерию посчитали разлучницей, и влюбленным пришлось столкнуться с потоком негатива.

Осуждали ведущего шоу «На ножах» не только за то, что он развелся с женой, но и за то, что его новая избранница оказалась значительно младше Самих влюбленных, которые недавно сыграли свадьбу, такая разница в возрасте нисколько не напрягает. Валерия и Константин много времени проводят вместе: избранница шефа разделяет его интерес к кулинарии.

Шеф-повар счастлив в новом браке
Шеф-повар счастлив в новом браке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стали героями «ДНК-шоу» с Лолитой Милявской. Певица представила паре результату генетического теста, согласно которому у Ивлева нашлись предки из Мордовии. «Мордвины отличаются более выраженным сексуальным темпераментом, нежели русские. Генетически мордвины даже в браке далеко не всегда соблюдают супружескую верность», — поделилась Лолита.

При этом она подчеркнула, что с Валерией у шефа идеальная совместимость. У Константина очень активен ген тестостерона, а у Валерии есть особые мутации, которые повышают женский гормон. «Можно сказать, что альфа-самец встретил альфа-самку. Вы притягиваете друг друга на гормональном уровне. С точки зрения генетического языка мы подтвердили, что вы идеальная пара», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шеф-повар полностью с ней согласился и рассказал об интимной жизни с женой. «Да, так оно и есть, у нас очень хорошая с Лерой связь: взаимоотношения, сексуальная история. Круто, мне это очень нравится, значит, мы на верном пути», — заверил Ивлев.

Константин Ивлев с женой
Константин Ивлев с женой
фото из открытых источников

Валерия тоже не упустила случая рассказать о чувствах к мужу. «Мужчина должен быть таким, чтобы с ним было интересно и на Мальдивах, и в салат-туре, и на даче в глухой деревне! С ним и о высоком поговорить можно, и танцевать в хлам на столе до утра! Он и службу со мной отстоит, и лифчик для ровного загара сам с меня снимет! Это мой мужчина! Он лучший! Потому, что он мой выбор!» — написала девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Константин Ивлев откровенно назвал причину развода с первой женой. Шеф-повар прокомментировал внушительную разницу в возрасте с новой избранницей. Валерия Куденкова поделилась пикантными кадрами, которые заворожили поклонников.

Galym Travolta
Galym Travolta 03 Апреля 2021, 16:30
Мдяяяя....