«Имя выбрано не случайно»: Летиция Каста родила ребенка от известного актера

«Имя выбрано не случайно»: Летиция Каста родила ребенка от известного актера
Legion-Media

В семье 42-летней Летиции Касты (Laetitia Casta) и 37-летнего Луи Гарреля (Louis Garrel) праздник. Французская актриса и модель родила четвертого малыша. Он стал первым совместным для супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Астерикс и Обеликс против Цезаря» вышла замуж за французского актера в июне 2017 года. Торжество прошло на Корсике, в родном городе отца Летиции. На церемонии присутствовали только самые близкие и родные пары. «Ангел» Victoria's Secret всегда отличалась особенной скрытностью. Летиция не афишировала и свою четвертую беременность.

Летиция Каста
Летиция Каста
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересное положение модели рассекретили папарацци, которым удалось сделать ее снимки в Париже. В кадре Каста предстала с округлившимся животом — и ни у кого не оставалось сомнений, что она находится на последних сроках беременности. Так получилось и с рождением малыша. Звезда подиумов и муза мировых дизайнеров не призналась, что уже родила.

Летицию вместе с мужем и новорожденным заметили в больнице, когда они пришли на плановый прием к педиатру. После этого инсайдеры из окружения звездной красотки признались, что малыш родился еще 17 марта. Известно и имя крошки.

Летиция Каста с мужем
Летиция Каста с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Имя выбрано не случайно. Мальчика назвали Азель, что происходит от еврейского слова и означает "благородный"", — цитирует издание PurePeople слова источника.

У самой Летиции есть трое детей от прошлых союзов. Ее старшей дочери Сатин уже 19 лет. Девочка родилась во время романа с фотографом Стефаном Седнауи. Однако пара рассталась, когда малышке было два года. После болезненного разрыва из-за измен Летиция познакомилась с актером Стефано Аккорси, от него она родила двух детей: сыну Орландо сейчас 10 лет, а дочери Афине восемь. У самого Луи Гарреля тоже есть дочь. В 2009 году актер фильмов «Ревность», «Мой король» и «Маленькие женщины» удочерил девочку из Сенегала.

Летиция Каста никогда не стеснялась пикантных фотосессий. Она снималась в самых провокационных образах на радость фанатам. Модель позировала обнаженной для глянца, заворожив фанатов своей чувственной красотой. Дочь Джонни Деппа сыграла в одном фильме с моделью и ее мужем.