«Неожиданно для меня»: Вячеслава Зайцева шокировала «семья мошенников»

«Неожиданно для меня»: Вячеслава Зайцева шокировала «семья мошенников»
Legion-Media

83-летний Вячеслав Зайцев впервые высказался о живущей в его доме семье, которая зарабатывает на имени модельера. Знаменитый дизайнер признался, что шокирован происходящим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о семье Гарафутдиновых: Галине и ее сыновьях, Тимуре и Лючане. Сын модельера утверждает, что эти люди втерлись в доверие к его отцу исключительно из корыстных побуждений. Саму Галину возмутили такие заявления Егора Зайцева. Женщина утверждает, что ее родные помогают Зайцеву-старшему как близкому другу, не преследуя при этом никаких других целей.

Многие артисты приняли сторону сына Вячеслава Михайловича. На видео, которые семья Гарафутдиновых выкладывает с участием модельера, он, кажется, не совсем осознает, что происходит с ним. В прокуратуре уже началась проверка возможного мошенничества в бизнесе Зайцева.

«Прокуратура города Москвы организовала проверку информации о возможных нарушениях жилищных и имущественных прав известного российского модельера. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», — сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры по Москве Людмила Нефедова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, семья Гарафутдиновых успела даже запустить совместную линию одежды с дизайнером. Однако сам он ничего об этом не знал до недавнего времени, пока об этом Вячеславу Михайловичу не рассказали журналисты. «Я не знал об этом. Для меня неожиданно, не договаривался. Я мог подарить принт из чисто человеческих побуждений. Но чтобы продавать модели одежды с моими принтами — не знаю, для меня это открытие», – заверил Зайцев в беседе с «Рен-ТВ».

Семью Гарафутдиновых нужно выселить из дома Зайцева?
Да
Нет
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер и блогер Тимур Гарафутдинов утверждает, что его семья не совершает никаких противозаконных действий. По словам мужчины, его родные дружат с модельером с 2007 года, когда его мама познакомилась с Зайцевым на «Модном приговоре». «У нас такая семья, особенно мама у нас с энергией взрывной, плюс мы нашли какие-то точки по взаимодействию, сотрудничеству, мы делали у Вячеслава Михайловича в Доме моды концерт, давали ему коммерческие разные проекты, это дружба, наработанная годами. Всё это делается на доверии, а доверие нарабатывается годами», — рассказал Тимур в беседе с «Пятым каналом».

Нелли Кобзон встала на защиту Вячеслава Зайцева. «Мы 50 лет дружим, мы бываем друг у друга на днях рождения, поздравляем друг друга с праздниками. Это святой человек», — заявила вдова Иосифа Кобзона. Она отметила, что происходящее с модельером ужасно, и ей очень жаль, что никто не может постоять за него.

Несколько лет назад стало известно, что модный дом Вячеслава Зайцева оказался на грани банкротства. На дне рождения модельера произошел скандал из-за продажи билетов, гарантирующих общение с Аллой Пугачевой. Лев Лещенко откровенно высказался о произошедшем.

Александр Павлов
Александр Павлов 03 Апреля 2021, 16:15
❤.