«Целоваться с мужем на улице сложно»: Юлия Высоцкая об эксгибиционизме и любви

«Целоваться с мужем на улице сложно»: Юлия Высоцкая об эксгибиционизме и любви
Legion-Media

47-летняя Юлия Высоцкая откровенно рассказала об отношениях с 83-летним мужем Андреем Кончаловским. Актриса и ведущая кулинарного шоу призналась, что не любит публично выражать свои чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия призналась, что ей тяжело проявлять эмоции на публике. «Эксгибиционизма во мне нет. Поцеловаться в кадре — это самое сложное, что может быть. И не только в кадре, даже с мужем на улице. Для меня это такое, да», — заверила Высоцкая.

Она подчеркнула, что ее жизнь полностью изменило появление первого ребенка. «Продолжение и вообще это чувство любви, которое ты испытываешь к ребенку, это гораздо сильнее карьеры, всего», – поделилась жена брата Никиты Михалкова.

Юлия Высоцкая с мужем
Юлия Высоцкая с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас сын семейной пары готовится к поступлению в архитектурный институт. «Мы с Андреем Сергеевичем не особо как-то занимались его воспитанием. Вот сейчас Петя занялся сам своим воспитанием, поэтому он проводит время с папой. Это их интимное время. Я не знаю, что они обсуждают. У них своя мужская компания», — пошутила актриса.

Исполнительница главной роли в драме «Дорогие товарищи!» рассказала и о своем главном страхе. Высоцкая опасается стать бессильной. «Я боюсь заболеть. Я бы не хотела, чтобы мне было больно. Я бы не хотела быть не в состоянии, что я могу функционировать и делать все, что я должна делать. Я боюсь», — заговорила звезда о сокровенном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия счастлива в личной жизни, но не может объяснить, почему именно рядом с мужем обрела покой и умиротворенность. «Любовь — это нечто, что нельзя обозначить словами. Когда я понимаю, что в отношении мужчины говорят не чувства, не рациональный подход, то почему я с ним? А именно потому, что не могу ничего с собой поделать, я хочу, чтобы ему было хорошо», — рассказала звезда фильма «Глянец» в эфире YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Тебе нравится пара Высоцкой и Кончаловского?
Да
Нет
Юлия Высоцкая заговорила о личной жизни
Юлия Высоцкая заговорила о личной жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и Андрей женаты более 20 лет. В чувства пары с такой внушительной разницей в возрасте мало кто верил, но влюбленным удалось доказать свою любовь. За время брака у Высоцкой и Кончаловского родились двое детей: Мария появилась на свет в 1999 году, а сын Петр — в 2003.

Восемь лет назад в семье произошла трагедия. Мария попала в ДТП, за рулем автомобиля находился ее отец, а девушка была не пристегнуты ремнем безопасности. Родные предпочитают не говорить о состоянии дочери. Известно, что девушка по-прежнему находится в клинике.

Недавно Юлия Высоцкая показала удивительно нежные снимки с любимым мужем. Артистка поделилась честным селфи без макияжа. Андрей Кончаловский прокомментировал разницу в возрасте с женой.