Звезда «Орла и решки» рассказала, как чуть не стала жертвой эпидемии

Звезда «Орла и решки» рассказала, как чуть не стала жертвой эпидемии
Фото и видео: фото из открытых источников Unsplash

32-летняя ведущая шоу «Орел и решка. Шопинг» Мария Ивакова рассказала о приключениях на съемках в Доминикане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программу снимали три года назад. Когда Мария вернулась в Москву, у нее поднялась температура, но она не обратила на это внимания. «С частой сменой часовых поясов и климата ведущий "Орла и решки" просто привыкает к тому, что чувствовать себя плохо — это норм», — объяснила Ивакова.

фото из открытых источников

Телеведущая покрылась красной сыпью, списала это на аллергию и продолжила работать. Мария забила тревогу, когда у оператора появились те же симптомы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело запахло жареным, и я предположила, что у нас обоих инфекция. Учитывая, что романов с оператором мы не крутили, оставалось думать, что нас укусил комар. А еще на тот момент в Доминикане была эпидемия лихорадки Зика, и я все-таки решила дойти до врача», — рассказала телеведущая.

Нажми и смотри

Когда Ивакова пришла к инфекционисту, он покрутил у виска и вызвал скорую. Звезду срочно госпитализировали, чтобы изолировать от окружающих. Мария сравнила происходящее с зомби-апокалипсисом. Она призналась, что не хотела ложиться в больницу, плакала и сопротивлялась, но это не помогло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«В итоге я провела несколько дней в боксе, получала еду через окошко и шутила с уборщицами в скафандрах. Мы с продюсером по телефону строили планы побега, но отпустили меня, только когда распухшие суставы на руках перестали болеть и температура опустилась до 37», — вспомнила актриса.

Сейчас Мария понимает, что ей была нужна эта пауза в работе, чтобы «остановиться и выдохнуть». Ивакова в шутку поблагодарила комара за то, что он выбрал именно ее и подарил «мини-отпуск в изоляторе».

Ранее в своей авторской колонке на Thevoicemag.ru Мария Ивакова рассказала, как купить только то, что будешь носить, перечислила 5 вещей, которые удешевляют образ, и назвала 30 лучших треков для весенней пробежки.