Сергей Лазарев с «прекрасными гимнастками» устроил потрясающее шоу в Греции

Сергей Лазарев с «прекрасными гимнастками» устроил потрясающее шоу в Греции
фото из открытых источников

36-летний певец во время выступления на греческом шоу эффектно исполнил хит Scream.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев активно готовится к «Евровидению-2019», которое пройдет в мае в Израиле. Певец принял приглашение и поучаствовал в модном музыкальном проекте MadWalk в Греции. Для россиянина это отличная возможность заручиться поддержкой местных зрителей.

В Афинах певец представил эффектный номер. Он исполнил песню Scream, с которой поедет на конкурс. Компанию Лазареву составили десятки гимнасток, которые сделали его выступление ярким и незабываемым.

«Небольшой отрывок моего спец.номера на MadWalk в Греции. Рад был вновь выступать на этом суперрейтинговом шоу. Спасибо за приглашение Mad TV. Отдельное спасибо прекрасной команде гимнасток Wolves Teamm за номер и самоотверженность!» - поделился Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей показал отличный вокал и сорвал бурные аплодисменты. У него получилось снискать симпатии греческой аудитории. Видео с его выступлением буквально «взорвало» греческий видеохостинг. «Приятно, что выступление сейчас в трендах Греции, в Youtube на 1-м месте», — сообщил певец о своем успехе.

фото из открытых источников

Как стало известно, на конкурсе в Тель-Авиве Лазарев выступит под «несчастливым» номером 13. Впрочем, Сергей уверяет, что любит эту цифру. Он надеется, что зрители оценят его композицию.

В Греции Лазарев отметил свой день рождения. Он заинтриговал поклонников «голым» фото в постели. По данным букмекеров, россиянин входит в число фаворитов «Евровидения-2019».