Настасья Самбурская показала фото, которое берегла для «особого торжества»

Настасья Самбурская показала фото, которое берегла для «особого торжества»
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская примерила ретрообраз. Актриса опубликовала черно-белый снимок с элегантной укладкой и в платье на бретельках. На лице звезды тонкая вуаль, а на шее – бусы из жемчуга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья загадочно смотрит в камеру, приложив руки к лицу. По словам артистки, этот кадр она берегла для особого случая. Настасья поблагодарила фотографа.

«Берегла это фото для особого торжества, но решила, что и среда для этого прекрасно подойдёт. Спасибо за фотокарточку, представляете, снял на "Нокию" с фонариком», — с иронией написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор снимка – фотограф Даниил Величко. Знаменитости часто становятся героями его фотосессий. Недавно Даниилу позировала Анна Седокова. Певица предстала в неожиданном образе – с короткой стрижкой и усами.

Самбурской тоже нравится эпатировать публику. В конце марта она показала фото в подгузнике.

В последнее время актрису преследуют неприятности. Звезда «Универа» проиграла суд любовнице Александра Головина и теперь понесет ответственность за грубые слова в адрес женщины.

фото из открытых источников

Настасья также жаловалась на шантаж хозяина квартиры, которую она раньше снимала.