Лариса Гузеева легла под капельницу, чтобы стать «молодой и красивой»

Лариса Гузеева легла под капельницу, чтобы стать «молодой и красивой»
фото из открытых источников

59-летняя Лариса Гузеева уехала в отпуск. В отличие от многих российских звезд она предпочла отечественный курорт. Актриса и телеведущая заявила, что это место – настоящий рай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если есть рай на земле... Какая заграница! Забудьте, знаю о чем говорю... Всем красоты и счастья!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гузеева и показала фото на побережье.

фото из открытых источников

Позже в Stories ведущая шоу «Давай поженимся!» опубликовала видео, как ей делают капельницу. «Ну вот мне делают капельницу какую-то для того, чтобы я была красивой и молодой», — говорит в ролике звезда и показывает свой номер в отеле с видом на море. Затем артистка добавляет, что уже «подустала» и хочет в Москву.

В одном из последних выпусков передачи «Давай поженимся!» Гузеева жаловалась на свое душевное состояние, говорила, что ей плохо. Даже смена имиджа ей не помогла.

В конце прошлого года Лариса потеряла мать Альбину Андреевну. 86-летняя женщина попала в больницу в начале октября. Врачам не удалось ее спасти. Диагноз мамы Гузеева не озвучила.

В феврале телеведущая рассказывала, что серьезно заболела, однако не смогла отложить съемки и вышла на работу.