Ким Кардашьян решила выпустить духи в форме губ своей сестры Кайли

Ким Кардашьян решила выпустить духи в форме губ своей сестры Кайли
Кадр из видео

Самая молодая миллиардерша мира Кайли Дженнер (Kylie Jenner) сделала состояние на продаже косметики. В новом выпуске реалити «Семейство Кардашьян» 21-летняя звезда представила свои первые духи, которые выпустила в коллаборации с сестрой Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео сестры обсуждают образцы ароматов, которые создала шведская компания Givaudan, с которой постоянно сотрудничает Ким. Они выбирают лучший запах, а также обсуждают форму флакона для будущего парфюма.

Ким прикладывает к лицу розовый флакон в виде губ. По мнению звезды, он очень похож на губы Кайли. Супруга Канье Уэста поясняет, что такую упаковку можно использовать для селфи. «Мне кажется, что такой размер будет прекрасно смотреться на прилавке, и люди смогут делать милые снимки», — поясняет Кардашьян.

Известно, что флаконы будут трех цветов: розовые, красные и бежевые. Обычно парфюмы KKW Beauty выходят коллекциями из трех ароматов.

Сестры уже объединялись для выпуска совместных коллекций, но оба раза это были линейки косметических средств. Новые духи станут первым парфюмерным товаром Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ким часто выпускает собственные коллекции духов. Их флаконы славятся необычностью. Прошлой весной она выпустила парфюм в упаковке, повторяющей формы ее тела. А для январской рекламы своей коллекции Кардашьян превратилась в блондинку.