Кейт Миддлтон подстроила знакомство с принцем Уильямом в университете

Кейт Миддлтон подстроила знакомство с принцем Уильямом в университете
Фото и видео: Legion-Media

Эксперты по жизни королевской семьи заявили, что 37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) заранее спланировала встречу с 36-летним принцем Уильямом (Prince William).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям познакомились в 2002 году в шотландском университете Сент-Эндрюс. Королевский корреспондент Мэттью Белл уверен, что Миддлтон оказалась там неслучайно. Он утверждает, что на этот шаг юную Кейт подтолкнула ее мама Кэрол.

Legion-Media

Девушка хотела учиться в Эдинбургском университете и даже получила там место. Но в итоге пошла в Сент-Эндрюсский университет, так как именно туда собирался принц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я предполагаю, что ее мама, услышав новости, убедила Кейт отказаться от изначального выбора и уговорила ее пойти учиться в Сент-Эндрюс», — процитировали Белла на сайте The Sun.

Legion-Media

Похожего мнения придерживается королевский биограф Кэти Николл. В книге «Кейт: будущая королева» писательница отметила, что Миддлтон «сознательно взяла год перерыва, чтобы учиться на том же курсе, что и ее будущий муж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В университете Кейт и Уильям сразу подружились, а через год начали встречаться. В 2011 году Миддлтон стала частью королевской семьи, выйдя замуж за принца. А в прошлом году на свет появился третий ребенок пары — принц Луи. Герцоги Кембриджские также растят трехлетнюю дочь Шарлотту и пятилетнего сына Джорджа.