Ирина Безрукова в белом костюме с красными сердцами украсила премьеру в Москве

Ирина Безрукова в белом костюме с красными сердцами украсила премьеру в Москве
Фотограф Геннадий Авраменко

В Москве состоялась светская премьера комедии Кирилла Соколова «Папа, сдохни». Фильм выиграл главный приз фестиваля «Окно в Европу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди звезд выделялась 53-летняя Ирина Безрукова. Для выхода актриса выбрала эффектный белый брючный костюм с ярким принтом в виде красных сердец. Безрукова выглядела жизнерадостно, она улыбалась и позировала фотографам с букетом цветов.

Недавно Ирина вернулась со съемок шоу «Последний герой». Бывшая жена Сергея Безрукова призналась, что этот проект помог ей посмотреть на жизнь другими глазами: освободиться от обид и чувства вины, перестать «быть жертвой» обстоятельств. На участие в шоу артистка решилась ради памяти сына Андрея, который скончался в 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа, сдохни» — черная комедия о герое по имени Матвей. Он пытается отомстить отцу своей девушки – оперуполномоченному Андрею Геннадьевичу. Их противостояние превращается в битву, которая захватывает всё новых и новых участников.

«Фильм "Папа, сдохни" о том, что не имеет значения, сколько крови ты потеряешь, сколько дыр тебе просверлят в ноге, сколько раз у тебя остановится сердце и сколько раз тебя обманут, если ты борешься за правду и добро. О том, что если ввязался во что-то, то идти надо до конца. И о том, что, в конечном итоге, всегда побеждает честный̆, как бы тяжело и невероятно это ни было. Жизнь выбирает честных — я всегда был в этом убежден», — заявил исполнитель роли Матвея Александр Кузнецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми комедию посмотрели Алиса Гребенщикова, Алексей Серебряков, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Владимир Яглыч, Анна Цуканова-Котт, Алена Свиридова и другие звезды.