Дженнифер Лопес расплакалась на съемках фильма о стриптизершах

Дженнифер Лопес расплакалась на съемках фильма о стриптизершах
Legion-media

49-летняя актриса вжилась в роль стриптизерши. К радости поклонников Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) съемки развернулись на улицах города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На оживленных улицах Нью-Йорка ведется основная часть работы над картиной Hustlers. Помимо Джей Ло в проекте заняты Констанс Ву, Карди Би, Джулия Стайлз, Лили Рейнхарт, Мадлен Брюэр. В кадр попали некоторые сцены, в которых засветились Дженнифер, Констанс и Мадлен.

Legion-media

Судя по кадрам, в картине героиня Джей Ло будет менять одежду так же часто, как и звезда в реальной жизни. Все образы яркие и соответствуют персонажу – обилие красок, разноцветный мех, стразы, облегающие латексные легинсы. Актрисе приходится несладко на съемках, поскольку она часами вынуждена ходить в неудобной обуви – туфлях и ботинках на каблуках-шпильках, танкетках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемочный день выдался очень насыщенным. Героиня Дженнифер сыграла бесчисленное количество дублей драматических моментов. В одной из сцен Джей Ло эмоционально ругалась с героиней Констанс Ву, после чего они обнялись и плакали. Фанаты с удовольствием наблюдали за рыдающей актрисой, вошедшей в образ.

Legion-media
Legion-media

Ранее Лопес поделилась провокационным фото в розовом купальнике, показав идеальную фигуру и пресс. Актриса призналась, что при подготовке к съемкам зауважала профессию стриптизерш, которым приходиться до седьмого пота трудиться над своим телом и танцами. По сюжету картины стриптизерши, лишившись работы, начали мстить богатым мужчинам.

Kinder Dollysan
Kinder Dollysan 03 Апреля 2019, 23:05
So pity and at the same time brilliant?!