Доминик Джокер и Катя Кокорина потратили миллион на свадебное путешествие

Доминик Джокер и Катя Кокорина потратили миллион на свадебное путешествие
Фото и видео: фото из открытых источников

Доминик Джокер побывал в свадебном путешествии с женой Катей Кокориной. 38-летний выпускник «Фабрики звезд - 4» и 31-летняя участница шоу «Голос» Катя Кокорина отдохнули на китайском острове Хайнань.

Нажми и смотри

Молодожены вернулись из отпуска и поделились эмоциями. По их словам, в азиатской стране они столкнулись с отсутствием связи. «Мы были не готовы к такому повороту: все известные мессенджеры там заблокированы. Зато больше времени уделяли друг другу и не зависели от социальных сетей», — объяснил Доминик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певца, отдых получился запоминающимся и недешевым. Он потратил на путевку миллион рублей, но считает, что это того стоило.

Доминик и Катя жили на двухэтажной вилле с видом на море в бухте Шимей. «Курорт посоветовали друзья, которые занимаются бизнесом в этой стране. Мы заинтересовались, так как любим Азию, и не прогадали! Остров красивый», — отметил Джокер в интервью «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках экскурсионной программы пара посетила термальные источники, аквапарк и статую Гуаньинь высотой 108 метров. Кроме того, молодожены попробовали блюда в местных ресторанах, сходили на рынок морепродуктов и оценили китайское вино.

фото из открытых источников

Доминик Джокер и Катя Кокорина поженились в феврале. Они познакомились в 2013 году на кастинге шоу «Битва хоров». Доминик был наставником команды, а Катя - участницей проекта. В декабре артисты выпустили новогодний клип о влюбленных.