Дочь Мадонны стала лицом коллаборации Жана-Поля Готье и молодежного бренда

Дочь Мадонны стала лицом коллаборации Жана-Поля Готье и молодежного бренда
Фото: фото из открытых источников Supreme x Jean Paul Gaultier

22-летняя Лурдес Леон (Lourdes Leon) стала новой музой 66-летнего Жана-Поля Готье (Jean-Paul Gaultier). Дочь 60-летней Мадонны (Madonna) представила неожиданную коллаборацию бренда уличной моды Supreme и французского модного дома Jean Paul Gaultier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лурдес позировала в белом облегающем топе, черном пиджаке в полоску и красных брюках с провокационной надписью. Дерзкий образ дополнили грубые ботинки и ремень с массивной пряжкой «Gaultier Supreme».

фото из открытых источников

Поклонники уверены, что Готье выбрал Леон в качестве лица коллекции не случайно — модельер вот уже 30 лет дружит с Мадонной. Именно он создал для певицы знаменитый корсет с остроконечными конусами на груди для тура Blond Ambition World Tour.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лурдес Леон пошла по стопам своей матери - знаменитой провокаторши. Вслед за певицей девушка отказалась от эпиляции подмышек, чем привлекает к себе дополнительное внимание. Лурдес поддерживает бодипозитив - движение, побуждающее принимать тело других людей таким, какое оно есть.

Legion-Media

В сентябре прошлого года дочь Мадонны впервые вышла на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке. А в ноябре Лурдес пришла на дизайнерскую премию CFDA/Vogue Fashion Fund в «голом» платье.