Наргиз Закирова рассказала о жестоких побоях бывшего мужа

Наргиз Закирова рассказала о жестоких побоях бывшего мужа
Кадр из видео

На прошлой неделе Наргиз Закирова представила клип на песню «Нелюбовь», в котором раскрыла тему домашнего насилия. В ролике снялись обычные девушки и женщины, столкнувшиеся с этой проблемой. Каждая из них рассказала свою непростою историю. В клипе снялась и певица Валерия, которую жестоко избивал бывший муж, продюсер Александр Шульгин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наргиз также опубликовала видео бэкстейджа съемок. В нем героини клипа подробно рассказывают то, что им пришлось пережить. Закирова тоже сделала признание. По словам артистки, второй супруг Ернур Канайбеков поднимал на нее руку.

«К сожалению, мой второй брак с самого начала терпел фиаско, и я это прекрасно понимала, но мне казалось, что, наверное, что-то можно в этом изменить. Для меня было первым маячком, что когда я была беременна, мой супруг сильно меня толкнул, и я ударилась головой об стенку», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После переезда в Америку ситуация ухудшилась. Однажды муж жестоко избил Наргиз за то, что она «опозорила» его перед друзьями.

«Причина была совершенно нелепая. Я работала в ресторане. К нему приехали какие-то гости из его страны. Он попросил меня сесть к ним за стол, я отказала, потому что мне это было запрещено хозяином. Он промолчал, но после работы, когда мы сели в такси, мы доехали до нашего дома... И вдруг в какой-то момент он поворачивается, бьет меня в челюсть. Я падаю у изгороди, и он начинает запинывать меня ногами. Я встала и понимаю, что я не могу закрыть рот. Он мне сказал, это за то, что я опозорила его перед друзьями и не села с ними за стол», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Закирова поняла, что больше не сможет жить с Ернуром. Супруги развелись.

Нажми и смотри