Лолита Милявская о дочери Еве: «У нее были задержки в развитии, но аутизма нет»

Лолита Милявская о дочери Еве: «У нее были задержки в развитии, но аутизма нет»
Personastars

В 1999 году Лолита Милявская родила дочь Еву. По слухам, девочка появилась на свет с особенностями развития. Якобы у нее диагностировали расстройство аутического спектра. Однако сама Милявская настаивает, что ее дочь не аутист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лолита стала героиней передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Певица рассказала, что Ева родилась недоношенной. «Весила чуть больше килограмма. Это ничего, это бывает. В интернете все пишут, что у дочери аутизм. Да, у нас были задержки в развитии, у моей зрение хуже, гиперстеснительность. Ее могли и в школе обидеть — наконец сейчас она начала огрызаться. Она может постоять за себя, начинает привыкать. Нет у нее никаких нарушений, нет аутизма», — заявила артистка.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская также рассказала о бывшем муже и коллеге — музыканте Александре Цекало. По словам певицы, когда они познакомились, оба состояли в браке. «Он был женат, а я была замужем. Да, мы прелюбодействовали, каюсь. Ну а кто этого не делал? Это все вылилось в 12 лет прекрасной студии. Я ему за многое признательна», — поделилась Лолита.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка тяжело переживала развод с Цекало. У Милявской началась депрессия, ей пришлось пройти лечение в психиатрической клинике. На нервной почве Лолита начала употреблять наркотики. Однако звезда смогла остановиться и избавиться от пристрастия.