Виктория Лопырева показала сексуальные кадры из откровенной фотосессии

За жизнью 33-летней модели и телеведущей Виктории Лопыревой следят больше миллиона человек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка регулярно радует фолловеров красивыми снимками, а недавно она похвасталась и кольцом стоимостью около пяти миллионов рублей.
Виктория Лопырева показала сексуальные кадры из откровенной фотосессии

За жизнью 33-летней модели и телеведущей Виктории Лопыревой следят больше миллиона человек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка регулярно радует фолловеров красивыми снимками, а недавно она похвасталась и кольцом стоимостью около пяти миллионов рублей. Такой подарок шикарной блондинке преподнес новый возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На днях девушка решила порадовать фанатов откровенным снимком. Виктория выложила солнечную фотографию, на которой, как предположили пользователи соцсетей, позирует без одежды и прикрывается лишь волосами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красивый кадр привел в восторг подписчиков Виктории: «Огонь!», «Красавица», «Влюблен пожизенно!», «Любусь не дыша», «Господи, какая прелесть», – писали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Виктории не привыкать к восторженным взглядам. Напомним, что недавно она сразила поклонников вечерним образом. Яркое платье с глубоким разрезом, бесспорно, смотрелось роскошно на блондинке. А многие даже сравнили Лопыреву с героиней Шерон Стоун (Sharon Stone) из фильма «Основной инстинкт».