Ольга Бузова заявила, что дала сольный концерт в «Крокус Сити Холле» в Москве

Ольга Бузова заявила, что дала сольный концерт в «Крокус Сити Холле» в Москве
фото из открытых источников

У 31-летней Ольги Бузовой что ни день, то скандал. Развод с Дмитрием Тарасовым, обсуждение его романа с Анастасией Костенко, а также премьера клипа «Привыкаю» сделали ведущую телепроекта «Дом-2» главной героиней российской прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На выходных поводом для внимания к Ольге стало видео, которым она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица записала ролик со сцены во время выступления в Crocus City Hall, заявив, что это был ее сольный концерт, на который пришли телеведущий Иван Ургант, рэпер Джиган и даже актер Константин Хабенский.

Фанаты Ольги начали поздравлять девушку в комментариях. Однако скептически настроенные наблюдатели аккаунта Бузовой отметили, что слишком уж большой зал для нее одной: «Так с одной песней невозможно собирать!!!! Ты же не одна там выступала)))», «Какой концерт с двумя песнями?! Не понимаю я этого бреда», «Какой концерт ? У неё всего лишь 2 песни», – недоумевали гости Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бузовой(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оказалось, что Оля пошутила. Это был не ее сольный концерт, а концерт возрожденного шоу «Прожекторперисхилтон». Бузова же вышла на сцену в качестве приглашенного гостя. О том, что в тот день в Крокусе был концерт программы «Первого канала», сообщил и Гарик Мартиросян в соцсетях.

Комик не смог не пошутить над ситуацией. После того как мероприятие в Крокусе Бузова назвала собственным концертом, Гарик поблагодарил телеведущую за то, что она пригласила его: «Сегодня присутствовали с Ваней Ургантом, Сашей Цекало и Сережей Светлаковым на сольном концерте Оли Бузовой в Crocus City!»