Cестра Меган Маркл в инвалидном кресле написала разоблачение о невесте принца

Rex/Fotodom; SplashNews/Galloimages

Минувшей осенью стало известно, что 35-летняя актриса Меган Маркл (Meghan Markle) встречается с 32-летним принцем Гарри (Prince Harry). Поначалу общественность не восприняла всерьез эти отношения, однако со временем стало ясно, что, вероятнее всего, история любви звезды сериала «Форс-мажоры» и внука Елизаветы II закончится под венцом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мир наблюдает за романом красивой пары в ожидании пышной королевской свадьбы, однако есть и те, кому счастье будущей принцессы не дает покоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сводная сестра актрисы Саманта Грант (Samantha Grant) намерена показать истинное лицо избранницы Гарри. Саманта уверяет: после ее разоблачения королевская семья откажется от Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманте 52 года, она живет в Лос-Анджелесе. Когда-то Саманта работала актрисой и моделью, но в 2008 году у нее диагностировали рассеянный склероз, и Грант оказалась прикована к инвалидной коляске. С тех пор Саманта пишет книги. Последняя — «Дневник сестры целеустремлённой принцессы» (The Diary of Princess Pushy’s Sister) – о Меган Маркл.

Автор убеждена, что Маркл встречается с Гарри только из-за статуса. Более того, Грант говорит, что Меган жадная и меркантильная. А все потому, что, разбогатев, актриса перестала общаться с семьей и не помогает бедным родственникам финансово.

«Голливуд очень сильно изменил ее. Она практически перестала со мной общаться. Меган не такая, какой кажется многим. В моей книге написана вся правда о ней. Думаю, после того как члены королевской семьи узнают, кто она на самом деле, они не захотят с ней общаться», – заявила Саманта.

Настя Тихонина
Настя Тихонина 02 Февраля 2018, 09:05
Хм не любите инвалидов или считаете их уродами её завить оправдана а ваша нет ,,..
Виктория Беляева
Виктория Беляева 03 Апреля 2017, 22:05
Пффффф. Инвалид, старше на 20 лет, лишившийся работы, завидует младшей красивой востребованной популярной сестре? Да не может быть! Надо же, как удивительно! Завистливая овца.