Беременная Ирина Шейк снялась без макияжа для обложки Vogue

Беременная Ирина Шейк снялась без макияжа для обложки Vogue
EastNews

Ирина Шейк готовится стать мамой в первый раз. Для возлюбленного модели, актера Брэдли Купера ребенок тоже станет первенцем. Сейчас Ирина наслаждается своим положением, но не забывает при этом и о работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк снялась без макияжа для обложки немецкого Vogue! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала снимок обложки, в подписи к которому поблагодарила команду за веселое время совместной работы.

Автором кадра стал знаменитый фотограф Питер Линдберг. Он придумал проект под названием «Естественная красота», где уже успели принять участие Лара Стоун и Кейт Мосс, демонстрируя свою натуральную красоту без прикрас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, впервые о беременности Ирины Шейк стало известно в конце ноября во время показа Victoria’s Secret в Париже. Округлившийся животик Ирины не смогли замаскировать ни длинный плащ, ни накидка с бахромой. Отношения между Брэдли Купером и Шейк завязались весной 2015 года, а недавно они раскрыли дату свадьбы.

East News