13-летнему сыну Дмитрия Пескова на день рождения подарили «Гелик» с мигалками

13-летнему сыну Дмитрия Пескова на день рождения подарили «Гелик» с мигалками
PersonaStars; фото из открытых источников

На выходных бывшая супруга Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская поздравила старшего сына Мика с днем рождения. Екатерина поделилась фотографией торта, который заказала для Мика – сладость испекли в виде популярной машины Mersedez-Benz Gelandewagen с проблесковыми маячками.

И хотя самому имениннику подарок пришелся по вкусу, подписчики Солоцинской не оценили торт, а некоторые даже восприняли его как личное оскорбление: «Господи, какой ужас. Понты и русские — неотделимы», «Пошло и попахивает дешевой "кавказчиной"», «Какой позор», «Сейчас шоколадная мигалка, а потом настоящая как у папы — расчищать дорогу от терпил вроде вас», «Простите, но на день рождение вот такое уродство?» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина вышла замуж за Дмитрия в 1994 году, когда ей было всего 18 лет. За двенадцать лет совместной жизни у пары появилось трое детей: дочь Елизавета и сыновья Мик и Дени. В 2012 году супруги развелись. Сейчас Песков женат на фигуристке Татьяне Навке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий и Екатерина сумели сохранить дружеские отношения даже после развода. Так, в день рождения пресс-секретаря 17 октября Екатерина поздравила бывшего мужа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 07 Апреля 2017, 00:08
Главное ребёнку торт понравился, остальные пусть идут лесом