Линдси Лохан беременна

Актриса Линдси Лохан сообщила о своем положении в Twitter.
Линдси Лохан беременна

It’s official. Pregnant... («Это официально. Беременна...»), — запостила вчера в своем микроблоге Линдси Лохан. Имя отца будущего ребенка девушка не указала (хорошо, если она сама точно уверена в этом). Поклонники артистки искренне надеются, что беременность поможет Линдси наконец поставить жизнь на рельсы, избавиться от зависимостей, прекратить скандалить, нарушать закон и ходить по судам в ожидании новых приговоров к общественным работам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верится с трудом, ведь только недавно Линдси в очередной раз попалась на краже вещей со съемочной площадки шоу Чарли Шина «Управление гневом» (добрый самаритянин Шин все никак не оставит надежды привести Линдси в чувство). Лохан прихватила с собой вечернее платье, туфли, украшения и покинула площадку задолго до окончания съемок. Правда, это никого не расстроило, а одна из сотрудниц передачи призналась, что команда аплодировала, когда актриса наконец ушла.

Напомним, что на данный момент Линдси Лохан за нарушение испытательного срока после очередной автоаварии приговорена к 30 дням общественных работ и к полутора годам обязательной психотерапии, три месяца из которых должны пройти в закрытом реабилитационном центре. Смягчит ли приговор положение Лохан, пока неизвестно.

Да и многие, кстати, сомневаются в искренности слов актрисы: твит из блога был удален довольно быстро, так что многие восприняли это как шутку. Но ведь 1 Апреля уже прошло, Линдси! Или ты проспала День дурака после бурной вечеринки?