Хилтон-младший хочет петь

19-летний брат Пэрис Хилтон мечтает о музыкальной карьере.
Хилтон-младший хочет петь

19-летний брат Пэрис Хилтон мечтает о музыкальной карьере.

Светскому «львенку» Барону Хилтону на пути к вершинам эстрады может помочь не только смазливое личико, но и родственные связи. Юноша хочет стать певцом и поэтом-песенником. Об этом он рассказал популярному таблоиду New York Post.

«Я хочу быть певцом и автором песен с международной известностью, — завил Барон, пообещавший ради такого дела отказаться от участия в многочисленных вечеринках. - Мне надоела вся эта ..., которая сопровождает фамилию Хилтон в прессе. Люди интересуются только тем, нюхал ли я на вечеринке кокаин в ванной, или со сколькими ... я переспал за один раз. Меня достали тусовки и постоянные переезды. Пришла пора начинать эту ... карьеру». Точками мы заменили не совсем приличные выражение, которые употреблял в разговоре будущий поэт-песенник.

Кроме всего прочего, Барон Хилтон намерен превратить процесс создания своих песен в реалити-шоу вместе с медиа-холдингом Viacom.
«Это будет что-то похожее на сериал The Hills, только по-настоящему, — говорит парень. — Я хочу показать изнанку — как проходят встречи, записи, как осуществляется производство. Я хочу, чтобы люди говорили: "Ух ты, эта песня меня действительно тронула, или заставила плакать".

Источник: showbizspy.com