Альба сажает на диету

Актриса Джессика Альба запрещает членам своей семьи есть сладкое и мучное.
Альба сажает на диету

Актриса Джессика Альба запрещает членам своей семьи есть сладкое и мучное.

Звезда «Фантастической четверки» никак не может сбросить лишние килограммы, которые появились у нее во время беременности. В июне прошлого года Джес родила дочку Хонор Мэри, и с тех пор пытается вернуть прежнюю худощавость и хрупкость.
Альба перестала употреблять в пищу продукты, содержащие муку или сахар, как сообщает издание Life & Style. Но очень сложно не кушать булочки или шоколадки, когда все в доме с удовольствием уплетают сладкое.

«Ей нужно оставаться худенькой, — рассказывает информированный источник. — А для этого близкие должны питаться так же, как и она. Даже в ресторанах Джессика запрещает своей маме заказывать себе "неправильную" еду».
Между тем, в прессе появилась информация о том, что Альба вместе со своим мужем Кэшем Уорреном хочет перебраться из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Близкий к звездному семейству источник заявил: «Джессика и Кэш повстречались уже с целой куче риелтеров и посмотрели много квартир в Нью-Йорке. Им нравится идея проживания на Манхэттене, они особенно заинтересовались новостройками. Ведь на стадии строительства и отделки квартиры они смогут воплотить многие свои дизайн-идеи».

Источник: showbizspy.com