Жена актера сериала «Склифосовский» разоблачила его «беременную» любовницу

Жена актера сериала «Склифосовский» разоблачила его «беременную» любовницу
Кадр из видео

53-летний Сергей Волобуев узнал правду о своей возлюбленной – 36-летней Елизавете Сорочинской. Девушку разоблачила законная жена телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в сериале «Склифосовский» ушел от супруги Елены после 30 лет брака. Он официально подал на развод. Супруги воспитали дочь Ксению. Расставание шокировало Волобуеву, а позже она узнала, что Сорочинская ждет ребенка от актера. После продажи квартиры в Ростове в распоряжении Сергея остались 16 миллионов рублей. Деньги нужны были для покупки жилья в Москве, но теперь Волобуев планирует потратить их на жизнь с любовницей.

Адвокат Сорочинской связался с Еленой. «Его требования были такими нелепыми! Он просил, чтобы я сообщила ему марки наших с дочерью автомобилей, перечислила объекты нашей недвижимости, на кого она записана. Сергей с Елизаветой, оказывается, собираются подписать брачный договор», — сказала жена актера на ток-шоу «На самом деле». Еще больше женщину удивили детали биографии новой спутницы мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса с мужем и сыном
Алиса с мужем и сыном
фото из открытых источников

Елена выяснила, что ее соперница вовсе не та, за кого себя выдает. Настоящее имя Елизаветы – Алиса Лисс, она модель-альбинос. Инстадива была участницей шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Волобуева заподозрила, что Сорочинская намеренно перекрасила волосы, брови и ресницы. «Вряд ли бы муж поверил бы и стал встречаться с такой девушкой», — заверила Елена. Она усомнилась в беременности разлучницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пишут, что она часто бывает в компании мужчин. Алиса достаточно эпатажная личность. Раз скрывает настоящее имя, значит, это как-то влияет на ситуацию», — посчитала Волобуева. Ее подозрения разделили Алена Кравец и Сабина Пантус. Профайлер указала на то, что Лисс уже замужем, у нее есть сын. Модель не скрывает членов своей семьи.

Елена удивилась биографии соперницы
Елена удивилась биографии соперницы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сходство на 90 процентов! Могу сказать, что в вашем аккаунте Волобуевым даже не пахнет. И отношения с другим человеком у вас не окончены. Если и есть беременность, то муж тоже может рассматриваться как отец вашего будущего ребенка», — объяснила Сабина. В ответ Елизавета заявила, что банально похожа на Алису, а также показала видео, на котором ей делают УЗИ. Врач якобы подтвердил, что его пациентка беременна.

Адвокат Давид Гогичаев опроверг подлинность ролика. По словам юриста, запись была сделана для будущей картины актера «9 месяцев». «Это всё фальшь, съемки художественного фильма», — отметил Давид. Ведущий шоу Тимур Еремеев поинтересовался у Сергея, как он поверил в слова любовницы и оставил жену, которая потрясающе выглядит в 52 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волобуев резко высказался о жене
Волобуев резко высказался о жене
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волобуев нашел оскорбительный для Елены аргумент. «Она уже не может рожать детей. Она может выглядеть хоть на 25, но, извините, есть определенный цикл у женщин», — считает артист. Обманутая супруга резко ответила изменнику. Она призвала его начать с себя.

«С точки зрения медицины ты уже старый дед, тебе о внуках надо подумать, а не детей рожать. Чтобы их растить, нужно рано утром вставать, о них заботиться. Ты к этому готов? За тобой уже скоро ухаживать придется, засранец! Я таких вещей не прощаю! Я знаю себе цену!» — добавила Волобуева.

Нажми и смотри

Недавно Сорочинская обвинила Елену в избиении. Между женщинами произошел конфликт, что подтвердили эксперты. Жена и дочь увидели Сергея впервые за полгода.

Алана Мамаева поймала мужа на измене во второй раз. Павел Мамаев провел время в компании испанки. Поклонники помогли инстадиве установить личность девушки.