«Я настолько грешна»: Айза Долматова в пикантном платье оголила бедро

«Я настолько грешна»: Айза Долматова в пикантном платье оголила бедро
фото из открытых источников

36-летняя Айза Долматова примерила стильные образы. Телеведущая подчеркнула достоинства стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга рэпера Гуфа активно следит за собой. Мама двоих сыновей успешно сочетает в своем плотном графике работу, заботу о сыновьях и модные фотосессии. Айза не останавливается на одном стиле. Она может примерить как повседневный образ с вещами oversize, так и женственный и сексуальный аутфит.

Для нового эксперимента Долматова выбрала провокационный наряд. На инстадиве было облегающее макси-платье из мерцающей ткани. Оно оголило плечо модели и ее тонкую шею. Звезда проекта «Любовь на выживание» открыла подтянутое бедро благодаря высокому вырезу. Айза не надела бюстгальтер. Она распустила густые локоны и завила их в аккуратные голливудские волны.

Телеведущая выделила брови, использовала темные тени, карандаш-кайал и тушь для ресниц для наиболее яркого и выразительного взгляда. Певица подчеркнула скулы благодаря хайлайтеру и скульптору, а на губы нанесла бежевую помаду. Долматова приняла эффектную позу. Она села и вытянула ногу перед объективом. Блогерша приподняла пальцами края платья. Рядом с ней лежали еще два наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айзи примерила провокационный образ
Айзи примерила провокационный образ
фото из открытых источников

«Я, по ходу, настолько грешна, что даже демон рядом со мной становится ангелом», — подписала впечатляющий кадр Айза. Подруга решила над ней подшутить. «Глянь, все нафотошопила! Как могла? Отписка!» — посмеялась Лера Туманова. Долматова подыграла ей. «Как я могла. Простите меня, дуру грешную», — ответила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили множество теплых слов для любимицы. «Завидую тебе так. Живешь и ни о чем не паришься. Видно, что реально счастлива», «Стопа длиннее голени», «Самая красивая», «Шикарная Айза», «Какая роскошная», «Да ты сама демон», «Вас тут не узнать. Всё равно красиво», «Оголенная, ухоженная ступня», «Потрясающая красотка», — высказались подписчики.

Для второго образа Айза примерила соблазнительное мини-платье, покрытое множеством сияющих частиц. Долматова подчеркнула гладкие плечи и зону декольте. Длина платья позволила продемонстрировать стройные ноги популярной мамы. Теледива нанесла на веки глиттер и нарисовала легкие стрелки. «Вот так мне нравится работать», — отметила звезда.

Теледива примерила стильное мини
Теледива примерила стильное мини
фото из открытых источников
Какой образ Айзы тебе больше нравится?
В элегантном макси
В дерзком мини

Недавно Айза и ее возлюбленный Олег Майами стали героями провокационной съемки. Модель эротично позировала рядом с избранником.

Во время отдыха на Бали экс-супруга исполнителя хита «100 строк» подвела итоги 2020 года. Она решила заняться своим преображением.

Блогерша потроллила нынешнюю девушку Гуфа. Она подшутила над возрастом Юлии Королевой.