«Рыдаю от смеха!»: Ким Кардашьян с открытым ртом в кресле стилиста стала мемом

«Рыдаю от смеха!»: Ким Кардашьян с открытым ртом в кресле стилиста стала мемом
фото из открытых источников

40-летнюю звезду реалити-шоу потроллил собственный стилист. Он запечатлел Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в удивительном виде, повеселив друзей и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная Канье Уэста постоянно в работе и заботах о четверых детях. Она ложится поздно ночью, а встает в пять утра, чтобы успеть потренироваться в зале. Порой Ким может уснуть даже не в самом комфортном месте, например в кресле стилиста.

Инстадива пришла обновить цвет волос и длину к своему мастеру Крису Эпплтону. Пока тот с помощниками занимался шевелюрой звезды, она погрузилась в глубокий сон. Кардашьян откинула голову на спинку комфортного кресла и полулежала с открытым ртом. Крис запечатлел клиентку в таком положении и опубликовал снимок в социальных сетях с подписью: «Люблю тебя, Ким».

Ким не обиделась на друга
Ким не обиделась на друга
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис Хилтон посмеялась над подругой, назвав ее спящей красавицей. Кардашьян тоже посмеялась над собой и даже не стала просить удалить «компрометирующее» фото. «Черт возьми, я тебя ненавижу! Ты меня утомил!» — обратилась она к стилисту.

Поклонники также бурно отреагировали на сонную инстадиву. «Это лучшее, что мы видели!», «Как я понимаю ее!», «Рыдаю от смеха!», «После этого Криса никто не видел...», «Вот как выглядит работающая мама!», «Обожаю вас! Подняли настроение», «Это развод с Канье так утомил?», «Невозможно не смеяться», — написали пользователи.

Как ты относишься к Ким Кардашьян?
Она мне нравится
Она мне не нравится

Фото моментально стало вирусным. Некоторые фанаты начали делать смешные мемы с Кардашьян, другие же просто постили кадр у себя и отмечали инстадиву. Один из пользователей создал коллаж из разных снимков со смешным выражением лица Ким, назвав его «Четыре настроения прошлого года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким стала мемом
Ким стала мемом
Twitter

Ким переживает непростой период в жизни. Она подала документы на развод с Канье Уэстом после шести лет брака. Звезда устала от того, что муж, страдающий биполярным расстройством, отказывается от лечения, и испугалась за детей. Рэпер осознает, что разрушил свой брак. Он назвал причину, которая, по его мнению, дала возлюбленной повод расстаться. Канье пытается продать украшения Ким, которые собирался ей подарить. Его тяготят воспоминания о ней.