«Очень низко, это дно!»: Дава отказался объединяться с бывшим мужем Бузовой

«Очень низко, это дно!»: Дава отказался объединяться с бывшим мужем Бузовой
PersonaStars

27-летний Давид Манукян (Дава) публично вступился за 35-летнюю Ольгу Бузову. Рэпер заявил, что не станет «добивать» телеведущую и объединяться с ее экс-мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде шоу «Танцы со звездами» поступило «заманчивое» предложение. Давида призвали принять участие в телепроекте вместе с Дмитрием Тарасовым. Ольга со скандалом рассталась с футболистом в конце 2016 года. «Новый бывший» теледивы решительно отверг инициативу. Музыкант и блогер объяснил свою позицию.

«Снять что-нибудь с Тарасовым? Мне предлагали сняться в большом проекте. Не знаю, говорили ли об этом ему... Я, естественно, отказался, я не такой человек. Это неправильно, когда ты расстаешься, лезть в личную прошлую жизнь человека, это очень низко!» — отметил Манукян.

Нажми и смотри

Танцор с уважением относится к Бузовой, несмотря на печальный итог их романтических отношений. Он отказался поощрять травлю в отношении ее. «Если бы я так сделал, я опустился бы, наверное, вот в дно днищенское! Просто, если я так сделаю, возьмите и отпишитесь от меня... Только дно может так сделать!» — подчеркнул блогер.

Как ты оцениваешь поступок Давида Манукяна?
Положительно
Отрицательно

Фанаты восхитились благородством Давы, который явно отказался от крупной суммы денег. Они оценили его широкий жест в отношении исполнительницы хита «Мало половин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодец, Оле и так плохо», «Ура, обрадовал», «Заработаешь более достойным образом. Умничка», «Вот хорошо сделал, нечего хайп на этой теме ловить», «Ох и перебор, ничего святого нет для людей. А ты правильно поступил», — прокомментировали они.

Инстадива встречалась с бойфрендом полтора года. Они съехались и планировали пожениться. Ничего не предвещало беды, в начале года влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах.

Поклонники Бузовой с нетерпением ожидали настоящей росписи пары, однако этого не произошло. Банкет в честь 35-летия телезвезды обернулся громким скандалом. Она публично оттолкнула Манукяна на пышной вечеринке в московском ресторане.

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в конце января
Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в конце января
Кадр из видео

Самая популярная девушка России назвала Давида абьюзером и чудовищем. Ольга шокировала Сеть признанием, что рэпер бил ее, плевал в лицо и «изменял со шлюхами».

Экс-возлюбленный певицы публично обвинил ее в предательстве. Блогер с «израненной душой» исполнил страстный танец с Дарьей Палей.