«Любуюсь красоткой!»: Алла Пугачёва в кокетливой шляпке-цветке произвела фурор

«Любуюсь красоткой!»: Алла Пугачёва в кокетливой шляпке-цветке произвела фурор
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачёва примерила впечатляющий образ. Примадонна появилась на дне рождения Вячеслава Зайцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маэстро отметил 83-летие. Несмотря на болезнь Паркинсона, модельер устроил праздник для самых близких друзей. Звезды пришли поздравить Зайцева в роскошные интерьеры отеля «Советский». Дизайнер пригласил Льва Лещенко, Аниту Цой, Нелли Кобзон и других близких друзей.

Алла Борисовна и ее муж Максим Галкин были особенными гостями. Именно Зайцев в 1978 году создал для Пугачёвой балахон для Международного фестиваля песни в Сопоте. Эта вещь стала визитной карточкой певицы.

Исполнительница хита «Айсберг» предпочла для торжественного вечера не менее стильный образ от Игоря Гуляева. Примадонна появилась в наряде черного цвета. Он открыл шею артистки и ее нежные плечи. Главным аксессуаром аутфита звезды фильма «Пришла и говорю» стала экстравагантная шляпка в виде красного цветка, декорированного черной вуалью. Алла Борисовна распустила светлые прямые локоны. Она отдала предпочтение сдержанному макияжу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выделила брови, нанесла на веки персиковые тени, а линию роста ресниц подчеркнула черным карандашом. Тушь для ресниц сделала взгляд мамы троих детей еще более распахнутым и выразительным. Скульптор и хайлайтер придали четкость чертам лица Пугачёвой. Она использовала бежевую губную помаду с мокрым блеском, визуально увеличившую ее губы. Look теледивы дополнило красное кольцо и тонкие браслеты.

Один из журналистов сделал неуклюжий комплимент певице. «Алла Борисовна сегодня как Красная Шапочка. Прекрасно выглядите», — сказал корреспондент. Это сравнение очень не понравилось Галкину, он сразу нахмурился.

Сам Зайцев надел красочный костюм с галстуком-бабочкой и черную шляпу. Примадонна сидела рядом с хозяином вечера. Она произнесла трогательную речь. «Дорогие друзья! Может быть, когда я была совсем молодая, я не могла бы оценить такого человека по легкомыслию своему. Слава Зайцев – модный, хороший, замечательный. Я его любила и люблю. Вот только сейчас, с годами, я поняла, что это такое. Это поняла страна, это поняли артисты, все люди, которые ценят красоту и талант. Этот человек – часть меня. Практически он сделал мой имидж. Если бы не его балахон, я бы, наверное, не была той Аллой Пугачёвой», — сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлил ее шикарный образ. «Алла Прекрасная», «Алла Борисовна – женщина без возраста», «Ну какая же шикарная Аллочка наша!», «Что тут сказать? Примадонна! Красивая женщина», «Тоже хочется так выглядеть в ее годы! Умничка Алла!», «Любуюсь красоткой! Стильная Алла Борисовна», «Доченька сейчас, глядя на видео Аллы Борисовны, сказала: "Какая красивая женщина". Дочке 4 года», «Алла Борисовна, вы сногсшибательны», «Озорная!», «Секс-бомба! Берегите нашу Аллу!» — высказались фолловеры.

Нажми и смотри
Тебе нравится образ Примадонны?
Да
Нет

Недавно о своем конфликте с певицей рассказал Отар Кушанашвили. Журналист признался, что был неправ по отношению к звезде.

Примадонна продемонстрировала стильный образ в гостях у 63-летней Марины Юдашкиной. Алла Борисовна примерила топ и брюки.

Дизайнер рассекретил размер одежды Пугачёвой. Игорь Гуляев рассказал о достоинствах фигуры актрисы.

Ирина Журавская
Ирина Журавская 21 Марта 2021, 12:24
71 год уже пора быть поскромней а так супер!!!!!