«Лида, не мешай разводу!»: изможденный Бари Алибасов обратился к жене на видео

«Лида, не мешай разводу!»: изможденный Бари Алибасов обратился к жене на видео
PersonaStars

73-летний Бари Алибасов высказался о разводе с женой – 82-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. Актриса заявила, что очень удивлена словами избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель популярной группы «На-На» восстанавливает здоровье в Калининграде. Музыканта увез из Москвы его сын Бари Алибасов – младший. Мужчина нашел хороших врачей, которые провели Бари Каримовичу операцию на ноге. Чтобы продюсер находился в комфортных условиях и не нуждался в помощи, к нему приехала реабилитолог из Донецка.

Алибасов отметил Новый год в компании звезды культового фильма «Калина красная». Он признавался ей в любви. Но теперь музыкант настаивает на разводе. Композитор считает, что на нем хотят нажиться нечестные люди. Об этом Бари Каримович рассказал, лежа в кровати. Он выглядел изможденным.

«Лидуша, мои чувства к тебе не гаснут. Я люблю тебя так же сильно, как и последнюю четверть века. К сожалению, нашим с тобой официальным браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники. Ради пиара на наших с тобой фамилиях. Естественно, они хотят получить еще и 25% моего наследства», — заявил Алибасов в видеообращении.

Нажми и смотри

Бари Каримович посчитал, что расторжение брака спасет его с Лидией Николаевной чувства. «Я тебя очень прошу не мешать оформлению нашего с тобой развода. Того развода, который ты же сама и инициировала. Чтобы мы смогли сохранить наши теплые дружеские отношения на всю оставшуюся жизнь. Ну как мы с тобой и планировали», — сказал Алибасов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын композитора подозревает актрису и ее дочь Ольгу Шукшину в жажде наживы. «Шукшина осознает, что папа вот-вот умрет, и подает апелляцию на свое же заявление о разводе за день до вступления в силу решения суда. 25% отцовского наследства почти прыгнули им в руки. Но врачи оказались с невероятным талантом, и папа снова обхитрил смерть. Надеюсь, новая жалкая попытка Шукшиных прильнуть к славе и деньгам Алибасовых снова захлебнется 4 марта в суде и папа добьется свободы», — негодует Бари Бариевич.

Однако адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник объяснила, что ее подзащитная вовсе не мешает разводу. Тем не менее Федосеева-Шукшина хочет поговорить с экс-участником группы «Интеграл». Юрист отметила, что состояние здоровья Алибасова вызывает опасения, а если кто и использует его, то люди, находящиеся рядом с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия Николаевна хочет поговорить с мужем
Лидия Николаевна хочет поговорить с мужем
PersonaStars

«Всё видео — это манипуляции над Бари Каримовичем. Он не совсем отдает отчет, что говорит. Возможно, нуждается в защите. Мне в январе Алибасов сказал, что не хочет развода. Просил подготовить документы. После этого окружение вывезло его в Калининград, где у него нет никакой собственности. Потом он сломал ногу, сказали, что у него деменция. Состояние его крайне пугает Лидию Николаевну», — отметила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова актера и писателя Василия Шукшина открыта к общению. Диалог с ней может переубедить Бари Каримовича в его планах. «После встречи, может, и развода-то не будет. Лидия Николаевна его любит. Она хочет с ним пообщаться. Они должны поговорить в нормальной обстановке», — добавила Вербицкая-Линник в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Алибасов-младший боится за наследство
Алибасов-младший боится за наследство
фото из открытых источников

Недавно Бари Каримович поблагодарил сына за заботу. Продюсер сделал провокационный комплимент своему врачу.

Алибасов-младший также заявил, что его отца травили бывшие коллеги. Россияне ужаснулись, увидев, в каком состоянии находится Бари Каримович. Звездный наставник лежал на больничной койке.