«Красивая корона, бусы и туфельки»: дочь Полины Гагариной дала совет модницам

«Красивая корона, бусы и туфельки»: дочь Полины Гагариной дала совет модницам
Legion-Media

43-летнего Дмитрия Исхакова позабавили рассуждения трехлетней девочки. Малышка Мия объяснила папе, что такое мода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Полины Гагариной сохранил за собой право опеки над их общим ребенком. Он забирает дочь по договоренности с артисткой и делится забавными моментами. Так, Дмитрий снял серьезный разговор с Мией, которая объясняла ему свое понимание термина «мода».

Звездные родители скрывают лицо девочки, поэтому в объектив камеры попал лишь ее наряд и ручки, которыми она активно жестикулировала. Малышка практически без запинки донесла свою мысль папе, стараясь как можно четче выговаривать слова.

«Мода — это когда надеваешь платья, браслеты, бусы, красивую корону и туфельки. Это всё мода!» — рассуждала девочка. «Эксперт и историк моды — Мия Исхакова», — шутливо дал профессию дочери Дмитрий.

Нажми и смотри

Если судить по рассуждениям Мии, ее мама Полина одевается по требованиям моды. Исключение составляет только корона. Тем не менее, Гагарина любит эффектные платья и туфли на каблуке. Но чаще ее можно увидеть в нежных женственных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка снялась в летнем платье с запахом, похвасталась стройным телом. Наряд она дополнила ярким макияжем. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Гагариной. «С вас нужно картины писать!», «Стройная нереально!», «Как будто кукла!», «Полиночка — красавица! Грация и утонченность, женственная и при этом сильная!», «Шикарные стрелки», «Полина, вы само очарование! В восторге от ваших образов!», — заверили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мия привыкла видеть маму в женственных нарядах
Мия привыкла видеть маму в женственных нарядах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина также не стесняется показать себя без макияжа. Молодая мама записала себя на видео во время репетиции. Она пришла в звукозаписывающую студию в повседневном образе с футболкой. Певица убрала волосы назад, надев наушники как ободок, и отказалась от косметики.

Артистка спела строчки из популярной песни «Somewhere Over The Rainbow». Впервые этот трек прозвучал в фильме «Волшебник страны Оз» в исполнении голливудской актрисы Джуди Гарленд.

Нажми и смотри

У Дмитрия и Полины возник конфликт из-за ребенка. Фотограф запрещал экс-жене вывозить дочь за границу. Исхаков высказался о семейной жизни с Гагариной. Он назвал себя дураком, который поверил в любовь. Певица призналась, что была шокирована своими интимными сценами в сериале «Бывшие».