«Стыдно за мужчин!»: Чехова и Бледанс поддержали Гордон в скандале с бывшим

«Стыдно за мужчин!»: Чехова и Бледанс поддержали Гордон в скандале с бывшим
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова и 50-летняя Эвелина Бледанс выступили в поддержку известного юриста и журналистки Екатерины Гордон. Актрисы гневно высказались в адрес мужчин, которые недостойно ведут себя с женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина обрушила свой гнев на бывшего мужа Сергея Жорина и его сторонников. Она обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве и психологическом насилии. Адвокат снял видео, в котором Гордон в слезах просила прощения за клевету в его адрес и говорила, что «он ее не бил». Женщина заявила, что экс-возлюбленный теперь использует ролик против нее. По словам Екатерины, Жорин и его друзья сознательно травят ее, пытаясь заставить замолчать.

Чехова хорошо общается с Гордон. Та помогла секс-бомбе отстоять квартиру, которую хотел отобрать ее отец. Ведущая записала ролик, в котором раскритиковала действия обидчика своей подруги. «Когда твоих друзей обижают, спокойно смотреть на это нельзя! Это видео в защиту Кати Гордон, на которую снова начал травлю ее бывший муж и его сотоварищи... Она состояла в токсичном браке... Я тебе желаю силы, терпения! Твоя сила основана на личном опыте, из которого ты вышла победительницей!» — отметила Анфиса.

Она подчеркнула, что Жорин не имеет права судить кого-либо, так как о нем есть много нелестной информации. «Спасибо, до слез», — поблагодарила Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс также публично поддержала Екатерину в борьбе с ее бывшим мужем. Она призналась, что испытывает стыд за недостойных представителей противоположного пола. Ее удручает, что Сергей позволяет себе такое поведение по отношению к матери своего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчины, как иногда бывает стыдно за вас! Снимать исподтишка личные вещи и выкладывать в Сеть, придумывать небылицы про мать своих детей и обвинять в страшных вещах! Зачем? Куда катится мир! Почему женщины вместо того, чтобы ощущать поддержку от мужчин, должны отбиваться от их нападок! Это несправедливо! Разве женщины созданы не для любви и поклонения?! Разве мы не достойны просто уважения за то, что рожаем вам детей и окружаем заботой?!» — эмоционально высказалась Бледанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Гордон публично выясняет отношения с бывшим мужем
Катя Гордон публично выясняет отношения с бывшим мужем
фото из открытых источников

Подписчики согласились со словами знаменитостей. «Вы умнички, женская дружба существует», «Так им, не дадим обижать Катю», «Как мерзко все эти обвинения звучат, это недостойное поведение мужчин», «Это низость с его стороны», «Грустно на это смотреть», «Я также поддерживаю Катю, держитесь, вы справитесь!» — прокомментировали они.

А ты веришь в женскую дружбу?
Да
Нет

Гордон откровенно рассказала об издевательствах Сергея Жорина. Она призналась, что была «запуганной жертвой», но смогла выйти из ситуации.

Екатерина сейчас скрывает свои любовные отношения. Недавно юрист в сексуальном купальнике позировала в ванне. Гордон заявила, что «очень нравится» своему мужчине.