«Мне очень больно»: блогер Диденко после участия в ток-шоу обратилась к хейтерам

29-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) высказалась о трагедии в бане, в которой погибли ее муж и двое друзей. Екатерина Диденко заявила, что она ни в чем не виновата. Сегодня «аптечный ревизорро», как себя называет Катя, вышла на связь с подписчиками.
«Мне очень больно»: блогер Диденко после участия в ток-шоу обратилась к хейтерам
фото из открытых источников

29-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) высказалась о трагедии в бане, в которой погибли ее муж и двое друзей. Екатерина Диденко заявила, что она ни в чем не виновата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня «аптечный ревизорро», как себя называет Катя, вышла на связь с подписчиками. Блогер рассказала о своей жизни с погибшим мужем. «Мы прожили с Валей больше десяти лет. Если быть точнее, 11 с небольшим. Мы жили с ним дружно, мирно. Мы никогда не ссорились. Если были какие-то обиды, это так, часик поругались и забыли. Он меня никогда не бил. Мы друг друга любили. Дети наши жили всегда в любви и ласке», — заверила Диденко.

Екатерина Диденко с мужем и детьми
Екатерина Диденко с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина опубликовала снятые ролики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Девушка заявила, что не знает, почему с ними произошло такое несчастье. «Мы только начали жить. Буквально два месяца мы жили так, как мне хотелось. Всю жизнь я двигала Валю вперед, чтобы он добился каких-то успехов. А он помогал мне справляться с моими другими комплексами. Мне очень-очень жалко, что это произошло», — отметила со слезами на глазах героиня трагической вечеринки.

Блогера возмутила травля, которую ей устроили пользователи. «Мне очень больно, я удивляюсь, как люди, которые меня не знают, умудряются писать гадости, оскорбления в мой адрес и в адрес моей семьи. Мне нужно быть сильной и возвращаться к жизни, потому что у меня двое детей. Мне нужно жить ради них», — заявила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершении своего видео Диденко выразила соболезнования родным двух своих друзей, которые погибли вместе с ее мужем. «Это не хайп, как кто-то подумал. Я прошу прекратить писать мне гадости. Эта история — стечение обстоятельств. Я не виновата. Из ребят и родственников меня никто не обвиняет. Никому не желаю оказаться на моем месте», — резюмировала инстаблогер.

Нажми и смотри

Трагедия произошла 28 февраля в столичном банном комплексе во время празднования дня рождения Екатерины. Валентин засыпал сухой лед в бассейн. После этого несколько человек нырнули в воду, над которой эффектно поднимался пар. Из-за реакции начал выделяться углекислый газ. 25-летние Наталья Монакова и Юрий Алферов погибли в воде. Валентин скончался в реанимации.

Менеджер фирмы по продаже сухого льда предупреждал мужчину об опасности. На все замечания Диденко сказал, что всё знает и будет предельно осторожным. Накануне Екатерина стала гостьей ток-шоу «Пусть говорят». Она рассказала о смерти мужа и друзей.