«Блогершу обвиняют в том, что она плачет на камеру»: Борисов и Бледанс о Диденко

«Блогершу обвиняют в том, что она плачет на камеру»: Борисов и Бледанс о Диденко
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко, устроившая смертельную вечеринку с сухим льдом, столкнулась с волной критики. Блогерша стала гостьей ток-шоу сразу после трагедии. В ее защиту выступил телеведущий Дмитрий Борисов и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечная ревизорро» стала героиней ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Девушка со слезами на глазах поделилась подробностями празднования, закончившегося гибелью троих человек, в том числе ее мужа. К такой развязке привел брошенный в бассейн сухой лед, который дал опасную химическую реакцию.

Екатерина Диденко пришла на ток-шоу сразу после трагедии
Екатерина Диденко пришла на ток-шоу сразу после трагедии
кадр из видео

Обо всем происходящем Диденко ранее рассказывала в режиме онлайн на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она общалась с подписчиками, даже когда узнала о смерти супруга. Не успела утихнуть первая волна критики (поведение блогерши списали на шоковое состояние), как последовала еще одна. Пользователи Сети поразились тому, что новоиспеченная звезда отправилась на телевидение. Екатерину обвинили в хайпе на самом сокровенном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блогерша осталась одна с двумя детьми
Блогерша осталась одна с двумя детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За героиню ток-шоу вступился его ведущий Дмитрий Борисов. Он постарался объяснить поведение девушки. «Меня потрясает, с какой скоростью распространяется человеческая ненависть. Но надо помнить, что это трагедия конкретных людей. Катя пришла в нашу студию, чтобы рассказать свою правду, она имеет на это право. И не надо делать вид, что мы не знаем, как это, когда болью хочется поделиться со всем миром», – высказал мнение журналист.

Нажми и смотри

В поддержку Диденко выступила и Эвелина Бледанс. Звезда заявила, что каждый человек переживает горе по-своему. «Мне безумно жаль девочку, потерявшую мужа. Ее обвиняют в том, что она плачет на камеру. А если она привыкла жить с телефоном и считает подписчиков своей семьей? Это реалии нашего времени», – уверена актриса.

Нажми и смотри

В своей позиции осталась непреклонна Мария Погребняк, которая ранее заявила, что блогерша должна нести ответственность за случившееся. Жена футболиста Павла Погребняка поспешила высказаться под эмоциональным обращением Бледанс. «Она говорила в сторис, что не может ничего рассказать, потому что подписала бумагу о неразглашении! Так вот это была бумага для Первого канала! То есть сразу после смерти в первый же день помчалась на шоу», – возмутилась Мария.

Как ты относишься к Екатерине Диденко?
Хорошо
Плохо

Сама Диденко обратилась к фолловерам после эфира. «Прошу прекратить писать мне гадости. Эта история — стечение обстоятельств. Я не виновата. Из родственников ребят меня никто не обвиняет», – заверила инстазвезда.

Выжившие участники вечеринки стали гостями программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Они поделились подробностями случившегося.