Ольга Бузова совершила спонтанный поступок и попросила прощения у модниц Москвы

33-летняя Ольга Бузова призналась поклонникам, что предпочитает жить одним мгновением и любит спонтанность. Артистка неожиданно решила заехать на московский концерт рэпера ASAP Rocky. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором зажигательно танцует под песни музыканта.
Ольга Бузова совершила спонтанный поступок и попросила прощения у модниц Москвы
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова призналась поклонникам, что предпочитает жить одним мгновением и любит спонтанность. Артистка неожиданно решила заехать на московский концерт рэпера ASAP Rocky.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором зажигательно танцует под песни музыканта. «Живу мгновением! Совершенно спонтанно решила заехать на концерт Asap Rocky в чем была — спортивном костюме Nike и уггах, да, простят меня великие модницы Москвы», — прокомментировала пост Ольга.

В кадре Бузова предстает в черном спортивном костюме, но волосы артистки уложены изящными локонами. Ольга решила заехать на концерт после работы. Она успела переодеться, но не стала смывать яркий макияж.

Поклонники в комментариях похвалили танцы певицы. Многие призвали ее почаще совершать такие незапланированные поступки и делиться ими в Сети.

Недавно Ольга Бузова откровенно призналась, что хочет секса. Звезда пыталась найти свою любовь на телевидении, но победитель шоу «Замуж за Бузову» обманул артистку.

Людмила Носова
Людмила Носова 03 Марта 2019, 14:53
бузова причем костюм и угги? да ты такая страшная, лучше попроси извинение за то, как обманываешь всех, как бы, своей "красотой" из за фотошопа А на самом деле на тебя страшно смотреть И опять пьяная Когда же она сопьется Но её пока спасают капельницами и чистят кровь,но это скоро, не будет помогать Печень долго не будет ждать и возьмет свое