«Жена, красотка»: Максим Галкин показал на видео похудевшую Аллу Пугачеву

42-летний шоумен Максим Галкин снял ролик в первое воскресенье весны. Героями видео стали 69-летняя Алла Пугачева и дети звездных супругов. «Сегодня отмечаем традиционный праздник Аллы — Первое Воскресенье Весны», — написал Галкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Жена, красотка»: Максим Галкин показал на видео похудевшую Аллу Пугачеву
фото из открытых источников

42-летний шоумен Максим Галкин снял ролик в первое воскресенье весны. Героями видео стали 69-летняя Алла Пугачева и дети звездных супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня отмечаем традиционный праздник Аллы — Первое Воскресенье Весны», — написал Галкин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). К этому сообщению юморист и телеведущий прикрепил снятое им видео.

В начале ролика видно лицо Максима. Затем за его спиной появляется спускающаяся по лестнице Алла Пугачева. Как видно, певица стала еще более стройной.

«Жена, красотка», — говорит Галкин. «Как жену зовут?» — спрашивает Пугачева. «Алла-чка», — отвечает ее супруг.

После этого в кадре появляется легендарная певица в платье с вертикальными черно-белыми полосами. «Сегодня, в первое воскресенье весны, я олицетворяю полосатую жизнь. Черные и белые полосы. В юности в нашей жизни были черные полосы. Но от того, что мы были молоды, она всегда была светлой», — рассказала Алла Борисовна, недавно признавшаяся, что ее содержит муж.

Максим Галкин показал и пятилетних детей. Лиза говорит брату: «Гарик, смотри какая метель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давай поговорим на философские темы», — предлагает Максим своей дочери. «Какие еще философские?» — настороженно спрашивает Лиза. «Что главное в жизни?» — спрашивает ее отец. «Наши папа с мамой – самые лучшие», — говорит девочка. «Это же не то, что я заставил тебя говорить? - задает вопрос Галкин. — Сама, от души, да?». «Сама-сама», — отвечает Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О празднике сегодня напомнил и бывший муж Аллы Пугачевой, который находится с гастролями в Хабаровске. Филипп Киркоров выложил свое фото с надписью о сегодняшнем дне.

«Алла Пугачева подарила всем нам замечательный праздник "Жёлтых Цветов, Весны и Солнца", который придумала в свои 16 лет и назвала его "Первое воскресенье весны". И вот лично мне уже 30 лет выпадала радость делить этот праздник с ней и с ее друзьями», — написал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он сообщил, что вынужден встречать весну на Дальнем Востоке. «Но сегодня душой и всем сердцем сейчас нахожусь с Аллой, с ее семьей и нашими общими друзьями, которые уже что-то задумали и готовятся "Разрешить весну" и впустить весеннюю атмосферу в свои сердца!» — добавил Киркоров.

фото из открытых источников

Одежду полосатого цвета любит и Максим Галкин. 23 февраля он показал на видео, как жена и дочь подарили ему полосатую пижаму.

А затем Филипп Киркоров прервал свои гастроли по Дальнему Востоку и прилетел в Москву на съемку программы, посвященной 70-летию Пугачевой. Он исполнил композицию «Алла» и опустился перед бывшей женой на колени.

константин ревтович
константин ревтович 12 Марта 2019, 13:04
Пора правнуков ждать и воспитывать, какая красота у старухи?