Вера Брежнева вышла на подиум в Париже в мини-платье с полупрозрачным шлейфом

Вера Брежнева вышла на подиум в Париже в мини-платье с полупрозрачным шлейфом
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева дебютировала на показе на Неделе моды в Париже. Экс-солистка «ВИА Гра» продефилировала по подиуму на шоу Alessandra Rich.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера предстала перед гостями показа в соблазнительном мини черного цвета. Ультракороткое платье с глубоким декольте было дополнено подолом из полупрозрачного материала, переходящим в шлейф. Завершением образа звезды стал чокер и массивные серьги.

фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера поделилась этим образом с показа, отметив, что была очень рада возможности попробовать себя в новом амплуа. «Интересная история получилась... Уже давно была влюблена в наряды, аксессуары от Alessandra Rich и даже представить себе не могла, что Алессандра пригласит меня принять участие в ее показе в рамках Парижской недели моды. А ведь в детстве мы все мечтаем. И потом много работаем, чтобы мечты сбывались... Так вот, они сбываются!» — поделилась артистка.

В Париж на Неделю моды Вера Брежнева прилетела вместе с подругой Еленой Перминовой. Девушки давно дружат и много времени проводят вместе. Этой зимой Елена и Вера отдыхали на Мальдивах, откуда делились с поклонниками красочными снимками в купальниках.