18+

Самая худая звезда Comedy Woman показала себя с голой грудью на отдыхе

34-летняя Надежда Сысоева решила привлечь максимальное внимание поклонников к своему посту. В нем резидент Comedy Woman попросила фолловеров сказать, как к ним лучше обращаться. Юмористка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) самый пикантный снимок из своего февральского отдыха в Таиланде.
Самая худая звезда Comedy Woman показала себя с голой грудью на отдыхе
фото из открытых источников

34-летняя Надежда Сысоева решила привлечь максимальное внимание поклонников к своему посту. В нем резидент Comedy Woman попросила фолловеров сказать, как к ним лучше обращаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) самый пикантный снимок из своего февральского отдыха в Таиланде. Надежда позирует в профиль, без верхней части купальника. Обнаженную грудь она прикрыла руками.

«Каждый раз, когда я выкладываю пост – придумываю, как к вам обратиться: "друзья, ребята, мои хорошие" и т.д. И это всегда мучительно, это же самое главное. И всё это не подходит, чтобы описать всю нежность и благодарность, которую я к вам испытываю!» — заверила Сысоева.

Она добавила, что на съемках нового номера в Comedy Woman услышала два обращения к подписчикам: «Мявки мои, Подписота». Телезвезда посчитала их очень смешными и милыми. «Мне дико нравится. А вам???» — спросила Надежда у своих фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники посчитали слово «подписота» грубым. «Ты же Сысоева, а нас называй Сысочки», «Зови нас просто роднулями», «Мявки звучит прекрасно», — написали они.

фото из открытых источников

Многие подписчики высказали мнение о сексуальной фотографии своего кумира: «Ого, вот это эротика с утреца!», «Какая вы худенькая», «Бедная, совсем не кормят», «Думаю, фотосессии — это не твое! Уж очень худая, и груди нет. Просто какая-то несуразная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отпуске Наденька показала себя в разных купальниках. Особенно эффектным получился кадр, на котором она позирует спиной, сидя на ограждении.

В течение двух лет звезда Comedy Woman встречалась с продюсером Ильей Бачуриным. В декабре 2018-го стало известно, что влюбленные расстались.

Как изменились участницы Comedy Woman за 10 лет, смотрите здесь.