Обвинившая Вайнштейна в домогательствах актриса призналась, что сделала аборт

Обвинившая Вайнштейна в домогательствах актриса призналась, что сделала аборт
Legion-Media

45-летняя Роуз Макгоуэн (Rose McGowan) неожиданно решилась на откровения. Актриса призналась, что ей приходилось делать прерывание беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С таким заявлением звезда выступила в Twitter в ответ на одно из сообщений, в котором говорилось, что каждая четвертая женщина в мире в возрасте до 45 лет делала аборт. Роуз рассказала, что нежелательная беременность у нее случилась после неудачного приема противозачаточных средств.

LegionMedia

«Я принимала противозачаточные, но что-то пошло не так. Я поняла, что не могу сейчас взять в свой мир ребенка. Я не жалею о своем решении. Оно не было для меня легким. Если вы не хотите делать аборт, не делайте его. Это — мое тело, мой выбор, моя жизнь. Только вы делаете этот выбор», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Роуз не стала раскрывать подробностей аборта. Она не призналась, от кого ждала ребенка. Звезда «Зачарованных» пока не стала мамой.

За ее плечами много романов и только один брак. С 2013 по 2016 год она была замужем за Дейви Дитейлом. Актриса одной из первых выступила с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес скандального продюсера Харви Вайнштейна.