Божена Рынска и Юлия Ауг пережили клиническую смерть

Божена Рынска и Юлия Ауг пережили клиническую смерть
фото из открытых источников

Вдова покончившего с собой 64-летнего политолога и медиаменеджера Игоря Малашенко сообщила, что попала в больницу и перенесла клиническую смерть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя вдова основателя НТВ Игоря Малашенко оказалась в Испании в тяжелом состоянии. «Мы любили с Игорем друг друга, как Анна Сергеевна и Гуров. Это была редкая, неземная любовь. Когда каждой клеточкой друг к другу. Всё время вместе, всё время за руку. Мы не уберегли это чудо, мы оба сломались невовремя. Он решил, что он для меня обуза со своей депрессией. И решил меня освободить. А теперь мертва и я», — написала Божена Рынска на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в предпоследний день зимы.

Вчера стало известно, что блогер попала в больницу. После этого на ее странице появился пост о том, что Божена не встает, а также с просьбой помочь предоставить ей санитарный самолет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня Рынска сообщила о том, что перенесла клиническую смерть. «К сожалению, там, за чертой, ничего нет. Наши надежды там увидеться с любимыми всего лишь самоутешительные выдумки. Я там ничего не увидела», — написала вдова Игоря Малашенко.

фото из открытых источников

Журналистку поддержала 48-летняя актриса Юлия Ауг. «Дорогая, я тоже, к сожалению, знаю, что там, за чертой ничего нет. Это всё психологические уловки про "тот свет", чтобы здесь было не так страшно и чтобы была надежда на встречу. У меня тоже была клиническая смерть. Просто выключили, а потом включили. А между вообще ничего. Даже не темнота и пустота. Вообще ничего», — рассказала в комментарии звезда фильма «Юморист». Она заверила Божену, что со временем ей станет немного легче. Юлия сообщила вдове медиаменеджера, что та может в любое время суток рассчитывать на нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Ауг
Юлия Ауг
фото из открытых источников

После этого блогер выложила черно-белую фотографию с супругом. «Не могу поверить», — написала Рынска.

фото из открытых источников

Игорь Малашенко покончил с собой 25 февраля в Марбелье в своем доме. Божена после смерти мужа призналась, что винит себя в его уходе. Она также утверждает, что гибель Игоря Малашенко выгодна его бывшей жене намного больше, чем развод. Одной из первых о трагедии сообщила Ксения Собчак, предвыборный штаб которой на президентских выборах 2018 года возглавлял Малашенко.