«Сказка была адом»: беременная Анна Седокова откровенно рассказала о банкротстве

«Сказка была адом»: беременная Анна Седокова откровенно рассказала о банкротстве
фото из открытых источников

В последнее время Анна Седокова предельно откровенна со своими поклонниками. Недавно певица, которая ждет третьего ребенка, опубликовала фото без макияжа и ретуши, а теперь звезда впервые рассказала о том, как оказалась в финансовой дыре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна запустила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) проект #НастоящиеЛюди. Под этим тэгом артистка предложила всем желающим рассказать свою правдивую историю и открыть себя настоящего. Седокова поведала и о себе.

По словам Анны, она всю жизнь старалась быть идеальной: «Я так долго бежала к себе идеальной: отличница и мамина дочка, желающая доказать всей планете, что я достойна любви. Я надевала самые высокие лабутены на жуткой танкетке, делала самый большой начёс, чтоб быть повыше да поярче . И в погоне за идеалом все дальше и дальше убегала на этих лабутенах от себя настоящей» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с бизнесменом Максимом Чернявским Седоковой приходилось играть роль счастливой и успешной певицы, хотя на самом деле у нее были большие проблемы с деньгами.

«Когда развелась с мужем, я на последние деньги сняла огромный дом с баскетбольной площадкой и бассейном, батутом. 7500$ в месяц аренды для того, чтобы показаться своим детям идеальной матерью и сделать их счастливыми. Год оплаты этого дома и мои счета, несмотря на ежедневную работу, оказались ниже нуля. Когда в этом доме состоялась фотосессия для Hello, и я со своими девочками стояла на балконе в зеленом бальном платье как королевна, мне было ясно: Анна уже банкрот . Фотограф просил улыбаться, дети и собаки разбегались по сторонам, а я рассказывала о счастливой жизни в Лос-Анджелесе и волшебной сказке, которая на самом деле тогда была настоящим адом. В голове слова бывших родственников: "Да она все профукает". И они были правы. Профукала в погоне за мнимым идеалом», — рассказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оказавшись на грани банкротства, Седокова смогла взять себя в руки. Певица собрала детей и переехала в небольшую квартиру. Звезда признается, что допустила серьезную ошибку, так легкомысленно распорядившись деньгами. «В новой квартире всего на одном кресле уместилась вся моя большая семья, включая двух собак. Мы смотрели мультики на одном телевизоре и засыпали, обнимаясь, всего под одним пледом. А ведь правильно было бы сделать все так изначально! Вложить деньги в бизнес, даже положить их под процент в банк. Быть настоящей, а не казаться. Но тогда я этого не знала. Или ещё не готова была узнать. Я никогда об этом никому не рассказывала. Даже детям, даже себе . Для меня, гордой и независимой, признать факт собственной финансовой ошибки и несостоятельности означает пробежать голой по центральной улице города и прыгнуть в воду к пираньям. И вот я. Бегу. Не идеальная, но настоящая», — поведала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников