После разрыва с Орландо Блумом Кэти Перри кардинально сменила имидж

Rex/Fotodom / фото из открытых источников

После официального подтверждения разрыва одной из любимых пар Голливуда, 32-летней Кэти Перри (Katy Perry) и 40-летнего Орландо Блума (Orlando Bloom), актриса решилась на кардинальные изменения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица опубликовала несколько видео, где решила показать свой образ подписчикам. Находясь еще в руках мастера, Кэти призналась, что долго не решалась на такое преображение.

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Певица решилась на стрижку в стиле Майли Сайрус — Перри отрезала волосы, сбрив виски, и оставила длинную челку, а волосы сделала еще светлее.

«Я не была готова к такому до этого момента!» — призналась певица.

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

По сообщениям зарубежных СМИ, инициатором расставания стал актер, который якобы еще не готов к новому браку и детям. Но было также и противоположное мнение, что Перри хочет двигаться дальше и развивать свою карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, еще до официального заявления папарацци засняли Орландо на одной вечеринке с новой спутницей. Как удалось выяснить, ей оказалась дочь президента компании Global Green Эрин Маккейб.

Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 06 Марта 2017, 09:50
Ну и нафига так друг друга копировать??? на втором видео вообще от Майли не отличить! Так с разбега и перепутать можно, думаю, это далеко не на руку им...
M D
M D 04 Марта 2017, 12:25
Это не Перри! У той глаза светлые, серые, а это чм@ какое-то