«Это очень тяжело»: Диана Шурыгина рассказала о новых съемках «Пусть говорят»

«Это очень тяжело»: Диана Шурыгина рассказала о новых съемках «Пусть говорят»
vk.com/id372549115

Скандальной истории 17-летней Дианы Шурыгиной было посвящено несколько выпусков передачи «Пусть говорят». Девушка обвиняет 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании, однако молодой человек, который сейчас отбывает срок в колонии, уверяет, что Диана сама инициировала секс. Эта тема наделала много шума в Сети, и с каждым днем к дискуссии подключаются все новые и новые люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Ксения Бородина назвала Диану «ненормальной», а актриса Анна Калашникова — плохим примером для молодежи. Бывшая участница «Дома-2» Олеся Малибу, напротив, встала на защиту девушки, а блогер Лена Миро заявила, что, как бы распущенно ни вела себя девушка и как бы вульгарно она ни одевалась, никто не вправе ее насиловать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повышенное внимание к этой истории сподвигло продюсеров передачи «Пусть говорят» снять еще несколько выпусков о Диане. На этот раз эфир будет посвящен видеороликам, в которых блогеры поют песни о девушке или делают пародии на нее.

Съемки уже закончились, и Диана опубликовала на своей странице «Вконтакте» видео, на котором рассказала о своих впечатлениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

«Привет. Я сейчас нахожусь в Останкино, только что закончились съемки. Это было... тяжело. Это было очень тяжело. Скоро выйдут четвертая и пятая части передачи. Ждите, смотрите. Я очень устала», — поделилась Шурыгина.

Новый выпуск «Пусть говорят» выйдет на следующей неделе. Тем временем известный в узких кругах российский порнорежиссер Боб Джек рассказал в интервью порталу life.ru, что предложил Диане поучаствовать в его музыкальном проекте и даже получил согласие матери девушки. Боб уточнил, что его совместная с Шурыгиной деятельность не будет связана с эротикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115


В Диане Джека привлекли неординарность и внешние данные. Он уверен, что 17-летняя девушка даст фору многим российским звездам. Отсутствие у Шурыгиной вокальных данных Боба не смущает.

«Скоро мы можем услышать замечательную исполнительницу рэпчика. Мне кажется, из неё получится настоящая дива шоу-бизнеса, особенно под таким руководством мэтра европейского кино для взрослых. Я считаю, что для быстрого старта всё готово», — заявил Джек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Диане поступило предложение сняться в криминальной драме режиссера Юрия Спиридонова «Егор Шилов». В разговоре с Thevoicemag.ru Спиридонов признался, что не может «спокойно смотреть на то, что происходит в обсуждениях, связанных с Дианой Шурыгиной»: «Это напоминает поговорку "Кто упал, того и топчут".

«Диане было предложено попробоваться на роль, не потому что нам нужна реклама фильма, а из-за того, что Шурыгина очень похожа на одну из наших героинь, нам показалось, что именно она сможет оживить на экране нашего персонажа, — рассказывает режиссер. - Могу сказать одно: если девочка пережила насилие, ей обязательно нужно помочь, реабилитировать ее, дать ей возможность выбраться из эмоционального кризиса. Иcцeлeниe от психологической травмы тpeбyeт вpeмeни. Пepeживших нeльзя oбвинять в пpecтyплeнии, coвepшeннoм дpyгим чeлoвeкoм. Mы нe мoжeм кoнтpoлиpoвaть дeйcтвия дpyгих людeй. Мы будем стараться помочь ей, и кино — это та работа, которая способна изменить внутренний мир человека и исцелить душевные травмы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока решение об участии Дианы в кинопроекте не принято.

vk.com/id372549115