Эмма Уотсон, Селин Дион и Мэтт Деймон представили «Красавицу и Чудовище» в США

Rex/Fotodom

Наконец премьера киноверсии диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище» (Beauty and the Beast) добралась и до Лос-Анджелеса. Презентовать картину уже успели в Париже, Лондоне и даже в Шанхае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своих выходов в рамках промотура главная красавица проекта Эмма Уотсон (Emma Watson) заказывала специальные наряды, сделанные безопасным для природы способом. Таким образом Эмма пытается привлечь внимание к проблемам экологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса даже создала специальную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует все свои луки. Для очередного выхода Уотсон выбрала черный комбинезон Oscar de la Renta с украшением в виде золотой розы на поясе и черные лодочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру в Лос-Анджелесе помимо главных героев — Эммы Уотсон, Дэна Стивенса, Люка Эванса и Джоша Гада — пришли также другие звезды. Среди гостей были Селин Дион, Джон Ледженд, которые исполнили саундтреки к фильму, а также модель и супруга Ледженда Крисси Тейген, актер Мэтт Дэймон с супругой, Хавьер Бардем и другие.

Напомним, премьера фильма-мюзикла в России состоится 16 марта.