Худшие фильмы года

Жюри антипремии «Золотая малина» назвало худшие фильмы и актеров года. Больше всего досталось фильмам «После нашей эры» и «Муви 43».
Худшие фильмы года

Уже по традиции перед «Оскаром» прошло вручение антипремии «Золотая малина», которой отмечают самые провальные фильмы года и самые неудачные роли. Три таких награды получил фильм «После нашей эры», в котором сыграли Уилл Смит и его сын Джейден. Мальчик стал худшим актером, а его звездный отец победил в категории «Худший актер второго плана». Но и на этом их семейные неудачи не закончились: их также объявили худшим актерским дуэтом года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три «Золотые малины» досталось еще и фильму «Муви 43» в номинациях «Худший фильм», «Худший сценарий», «Худшая режиссура». Участие в съемках таких суперзвезд, как Холли Берри, Кейт Уинслет, Хью Джекман и многих других, не спасло комедию.

Множество шуток вызвал тот факт, что ни одну «Золотую малину» в этом году не присудили Адаму Сэндлеру, хотя фильм «Одноклассники-2» с его участием был лидером по числу номинаций, а актер в разное время получал эту антипремию больше 20 раз.

Худший фильм — «Муви 43»

Худшая мужская роль — Джейден Смит («После нашей эры»)

Худшая женская роль — Тайлер Перри («Рождество Медеи»)

Худшая мужская роль второго плана — Уилл Смит («После нашей эры»)

Худшая женская роль второго плана — Ким Кардашьян («Семейный консультант»)

Худший режиссер — команда из 13 режиссеров, снимавших «Муви 43»

Худший сценарист — команда из 19 сценаристов, работавших над «Муви 43»

Худший актерский дуэт — Джейден и Уилл Смит («После нашей эры»)